Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муниципальный контракт №__






Закупка для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций

«Устройство ледяного городка с подсветкой ледяных фигур на площади МБУ СКДЦ «Современник»

Г. Лесной «__» ___________2015 г.

Муниципальное казенное учреждение «Управление городского хозяйства», действующее от имени городского округа «Город Лесной», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице Начальника Тачановой Галины Ивановны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и Наименование организации, именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице должность фамилия имя отчество, действующего на основании наименование (номер и дата) документа, с другой стороны, руководствуясь гл. 3 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд заказов» на основании проведенного аукциона в электронной форме (протокол подведения итогов электронного аукциона №_______от______2015 г. - подписан, ______2015 г. – размещен), заключили настоящий муниципальный контракт, далее Контракт, о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Заказчиком был проведен аукцион в электронной форме на право заключить настоящий контракт (Извещение № __________________от _____.2015 г.).

1.2. По итогам электронного аукциона, указанного в п.1.1. настоящего контракта, Исполнитель является _____________ (победителем, и т.д.)

1.3. Предметом настоящего контракта является: Устройство ледяного городка с подсветкой ледяных фигур на площади МБУ СКДЦ «Современник».

1.4. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать по заданию Заказчика услуги, указанные в п. 1.3. настоящего Контракта, с надлежащим качеством, в сроки, предусмотренные настоящим Контрактом, и сдать работы Заказчику.

1.5. Вид работ (ОКПД): 92.31.22.140- Услуги, предоставляемые художниками, скульпторами, карикатуристами, театральными художниками, декораторами оформителями, выступающими на индивидуальной основе

1.6. Классификация по КБК:

Глава Раздел (подраздел) Целевая статья Вид расходов КОСГУ
         

 

1.7. При исполнении настоящего контракта перемена Исполнителя не допускается, за исключением случая, если новый Исполнитель является правопреемником Исполнителя по такому контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

1.8. В случае перемены Заказчика по контракту права и обязанности Заказчика по такому контракту переходят к новому заказчику в том же объеме и на тех же условиях.

1.9. Срок выполнения работ: с момента подписания контракта и не позднее 23 декабря 2015 года.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.