Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗИДАТИ – обрести свой дом






 

Об этом слове-лекаре я уже упоминал в начале своей книги. Оно помогает людям, не имеющим «своего угла», обрести собственное жилище. А тем, у кого уже есть дом, это слово-лекарь может помочь улучшить жилищные условия. Его можно применять и тогда, когда вы перестраиваете дом или просто делаете ремонт.

Зъдати означает «созидать, строить».

По-русски оно произносится «зидати».

Это слово происходит от санскритского корня, от которого также произошли слова «стена» и «очаг». Так что в этом слове-лекаре заключено все: и постройка, и готовые стены, и сердце дома – очаг.

Слово-лекарь «Зъдати» действует самым поразительным образом. В начале книги я рассказал вам о том, как нежданно-негаданно, можно сказать, в результате эксперимента, я сам получил даже не дом, а целую усадьбу. Я был свидетелем многих удивительных событий, происходящих с людьми после того, как они проводили ритуал с этим словом-лекарем. Люди, не имеющие ни денег для покупки дома, ни каких-то льгот для получения жилья, вдруг обретали свое жилище, причем такое, о каком и мечтать не могли.

Это слово-лекарь поможет вам:

• когда вам негде жить

• когда вы испытываете трудности с жильем (живете в чужой квартире, живете вместе с родственниками, не хватает денег на оплату жилья, жилье в негодном состоянии)

• когда вам нужно отремонтировать или перестроить имеющееся жилище

Применяйте его:

• при поиске жилья

• при сложной жилищной ситуации (любого рода)

• при ремонте или перестройке дома

 

Как работать со словом Зъдати






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.