Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематическая структура теста 3




 

N раздела Наименование радела (согласно РПД) N задания   Компетенция Тема задания
  Общетеоретические основы психодиагностики   ОПК-2, ОПК-8 Психодиагностика как дисциплина, разрабатывающая методы и методики выявления и изучения индивидуально-психологических и индивидуально-психофизических особенностей человека
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  Профессионально-этические нормы психодиагностической деятельности   ОПК-2, ОПК-8 Современные проблемы психолого-педагогической диагностики организационного и содержательного уровня. Этические проблемы, относящиеся к личности и профессиональным качествам индивидов, связанных с диагностическими методиками.
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  Особенности проведения психодиагностической работы на разных возрастных этапах   ОПК-2, ОПК-8 Особенности проведения психолого-педагогической диагностики с дошкольниками. Факторы риска при проведении психодиагностической процедуры.
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8 Особенности проведения психолого-педагогической диагностики с младшими школьниками. Факторы риска при проведении психодиагностической процедуры.
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8 Особенности проведения психолого-педагогической диагностики с подростками и юношами. Факторы риска.
  Диагностика психических процессов   ОПК-2, ОПК-8 Диагностика интеллекта и умственного развития. Представления об интеллекте, его структуре. Диагностика памяти и внимания.
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  Психодиагностика личности   ОПК-2, ОПК-8 Личностные опросники. Психосемантические методы диагностики личности. прогностичность результатов личностных методик.
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  Психодиагностика межличностных отношений   ОПК-2, ОПК-8 Опросники в диагностике межличностных отношений. Опросники в диагностике родительско-детских отношений.
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  Проективные методики и области их применения.   ОПК-2, ОПК-8 Проективный метод. Специфика работы с проективными методиками. Классификация проективных методик. Области применения проективной психодиагностики.
  ОПК-2, ОПК-8
  Психодиагностика способностей.   ОПК-2, ОПК-8 Тесты и батареи тестов способностей. Специальные способности и их диагностика.
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8
  Психолого-педагогическая диагностика нарушений развития у детей.   ОПК-2, ОПК-8 Особенности психолого-педагогической диагностики детей с отклонениями в развитии.
  ОПК-2, ОПК-8
  ОПК-2, ОПК-8

 

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.