Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свободный выбор






Эзотерическое общество при ООН. Венa. 3 моя 2001 года

Вопрос:

Снова и снова звучит мысль о том, что Планета Земля являет­ся особенной потому, что у человечества есть Свободный Выбор. Как нам представить планеты, где подобного выбора нет? Я задаю этот вопрос из любопытства, а также для того, чтобы по-достоин-ству оценить те возможности выбора, которые есть у нас здесь.

Группа:

Это может вас удивить. Было время, когда те, у кого нет вы­бора, смотрели на Землю свысока. Большая часть Вселенной объявила: «Что ж, это никогда не сработает. Они не могут даже позаботиться о себе. Как же они собираются изменить Все Су­щее?» И вот вы здесь. Одна из причин, по которой необходимо было произвести подстройку энергии в начале нашей встречи, заключалась в том, что нам нужно было освободить простран­ство для всех межпространственных существ, заполнивших это помещение. Часть того, что вы совершали в ходе медитации перед началом нашей встречи, было предназначена для того, чтобы создать вихрь. Этот энергетический вихрь открыл вам до­ступ в другие измерения. В тот момент, когда вы сделали это, они все оказались здесь, чтобы посмотреть, что происходит, ибо вы действительно достойны внимания; вы — единственная Планета Абсолютно Свободного Выбора. Вы — особенные.

В самом начале Игры, казалось, идея Свободного Выбора не будет работать, ибо вас захватили, и вы превратились в то, что единственно можно назвать как расу рабов. Именно благодаря этому порабощению концепция извечного рабства продолжает снова и снова проявляться в вашей Игре.

В других измерениях существует множество Игровых По­лей, где частично присутствует Свободный Выбор. Поймите, живущие там существа наслаждаются чувством предопределен­ности. Если бы вы взяли одно из этих существ и поместили его в свою Игру, оно бы находилось в состоянии вечного дрейфа. Разрешите нам проиллюстрировать это в вашей реальности. То сравнение, которое мы сейчас представим вам, не совсем верное, ибо в разных измерениях все происходит по-разному. Возможно, вы не знаете об этом, но рыбы в ваших океанах живут в другом измерении и не обладают совершенно свободным выбором. Вы можете заметить, что, даже опустив голову под воду, попадаете в реальность другого измерения, где ваши чувства работают совсем по-другому, чем на суше. С точки зрения рыб, с этой ре­альностью все в порядке и в ней всего хватает. Просто у них есть сильное внутреннее чувство того, что ими кто-то руководит. Вы называете его инстинктом, шестым чувством или экстрасенсор­ным восприятием. Они называют это основой выживания. Когда вы ощущаете эту экстрасенсорную энергию, или инстинкт, у вас есть возможность выбора относительно того, каким образом ее использовать, и использовать ли ее вообще. У рыб же, с другой стороны, есть лишь частичный выбор, ибо отрицание инстинктов значило бы для них неминуемую смерть.

Итак, в вашем мире всегда господствовал совершенно сво­бодный выбор, которым вы не всегда пользовались, поэтому другие смогли захватить власть над вами. Да, но в этом и состоит вся прелесть. Даже после порабощения, даже после того, как была изменена ваша ДНК, в конечном счете вы все же выбрали испытать свободу воли. Вы разорвали путы и произнесли два сло­ва, которые привели все в движение. «Я ЕСМЬ». В тот момент, когда прозвучали эти два слова, в тот момент, когда вы заново открыли собственную силу (в данном случае — посредством порождения потомства), вы снова обрели контроль над нею и поклялись никогда не терять ее.

Ваши действия вызвали такое оживление во Вселенной, что теперь все взоры прикованы к вам — все наблюдают за каждым вашим движением. Вы изменяете парадигмы Всего Сущего. В ва­шем языке нет слов, которые могли бы объять то, то мы называем «Все Сущее». Вселенная, согласно самому своему определению, ограничена, однако же вас эти ограничения не касаются. Вы так сильно изменили Игру, что уже не являетесь единственной Планетой Свободного Выбора. Дорогие, благодаря вашему вы­бору теперь для вас возможно занять свое место в рядах ангелов для тех, кто находится на новой, второй Планете Свободного Выбора.

Ага, где она? Мы слышим, вы задаете этот вопрос, когда в разговор вступает ваше левое полушарие. Вы хотите знать навер­няка, где находится эта вторая Планета Свободного Выбора, в каком конкретно звездном квадранте. Нам бы хотелось дать вам легкое для понимания объяснение, но это не легко. Достаточно сказать, что в данный момент они находятся в иной системе из­мерения времени, нежели ваша, а потому у них очень быстрый эволюционный цикл. Но мы скажем вам вот что. Если вы не сой­дете со своего пути и продолжите этот виток эволюции, начатый вами, события получат интересное развитие, ибо в конечном счете вы встретитесь с этими созданиями. Они придут на Пла­нету Земля, чтобы посмотреть, как была «сыграна Игра», и тогда Земля станет «библиотекой», чем ей было предначертано стать, а вы — учителями и хранителями этих знаний. Некоторые из вас знают в своем сердце, что именно для этого вы пришли сюда. И теперь у вас появился шанс сделать это. Ах да, но придут не только они. Будут и другие, из других измерений, кто также при­дет искать у вас знания. Даже некоторые из ваших родительских рас придут просить у вас совета.

В грядущие времена вы вступите в контакт с некоторыми из этих рас. Внемлите совету: не дайте им забрать у вас вашу силу. Некоторые из них могут прийти и предложить помошь с самыми благими намерениями. Некоторые придут к вам и скажут, что именно благодаря вмешательству с их стороны вы смогли достичь такого уровня развития. Они даже начнут спорить о том, кто из них больше помог вам. Удерживайте свою силу, дорогие. Несмотря на то что вам помогали многие, вы сами, собственными силами заработали свое продвижение. Вы понимаете, почему мы выбрали именно вас? Вы понимаете, почему мы называем вас избранными? Вы понимаете, почему для нас большая честь сидеть у ваших стоп? Вы привносите изменения, которые не поддаются вашему пониманию. Мы не можем поведать вам, насколько велики эти изменения, ибо вас это испугает. Но к этому есть ключ, и это ваша страсть. Ищите ее, следуйте за ней и не позволяйте никому указывать вам, где находится ваша страсть, ибо только вы можете сказать, где она может быть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.