Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчеты по договору.






3.1. Размер вознаграждения Агента составляет:

-Консультационные услуги: бесплатно.

-Остальные услуги в области права: - по согласованию с Доверителем.

3.2. Вознаграждение выплачивается «Доверителем» путем наличного расчета с Агентом с даты подписания сторонами настоящего Договора и после обращения Доверителя к Агенту за получением юридической услуги.

3.3. Подтверждением передачи вознаграждения от «Доверителя» «Агенту являются квитанции, передаваемые ему Агентом.

 

Порядок обмена документами.

4.1. Вся документация по Договору, письма уведомления и т.п. считается надлежащим образом переданной одной стороной и полученной другой в случае ее личной передачи под роспись на копии сопроводительного письма должностному лицу Стороны либо путем направления по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу указанному сторонами в качестве почтового. Документы, передаваемые посредством факсимильной связи, имеют полную юридическую силу в случае, если не позднее десяти дней будут преданы подлинники данных документов.

 

Срок действия договора. Досрочное расторжение договора.

 

5.1. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует в течении одного года. Договор может быть продлен при взаимном соглашении сторон. В случае если по окончании срока действия Договора ни одна из сторон не заявит о прекращении действия Договора срок договора считается продленным на 1 (один) год.

5.2. Договор может быть изменен расторгнуть досрочно только по взаимному соглашению Сторон.

5.3. Уведомление об отказе от исполнения своих обязательств по договору и прекращении его действия должно быть направлено в письменной форме заинтересованной стороной другой стороне не позднее 10 (десяти) дней до даты предполагаемого расторжения.

 

Соглашение о конфиденциальности.

 

6.1. В случаях, предусмотренных законодательством, материалы, относящиеся к конфиденциальной информации, могут предоставляться контролирующим, правоохранительным органам на основании решения соответствующего компетентного органа. В случае, если одной из сторон станет известно о наличии вышеуказанного решения она обязана немедленно уведомить об этом другую Сторону в письменном виде.

6.2. Информация о факте заключения настоящего Договора, его условиях (кроме размера вознаграждения), порядке исполнения не является конфиденциальной и может использоваться Сторонами без ограничений.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.