Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семнадцатое марта






ДЕНЬ АКРОБАТА

Рожденные 17 марта обычно проживают захватывающую жизнь, полную движения: полеты, плавание, музыка, танцы- Они могут потеряться среди всех этих действий — в бесконечном процессе удовлетворения своих желаний. Очень развитые личности, рожденные в этот день, могут заниматься всем и испытывать при этом неиссякающее чувство эгоизма. Менее просвещенные натуры, напротив, бывают чрезмерно пассивными или углубленными в себя, неспособными выбрать правильный путь в жизни.

Рожденные 17 марта с радостью отдаются поискам новых приключений, особенно если они позволяют им выразить свою общественную позицию. Без такого социального вовлечения эти люди постепенно становятся все более и более изолированными от мира. В самом деле, если они проводят слишком много времени наедине с собой, они могут завернуться в кокон, полностью отстранившись от забот и интересов окружающей их среды. В один прекрасный момент они могут внезапно появиться, но уже не в виде спеленутой куколки, а скорее похожими на бабочек, беззаботно порхающих под солнцем.

Эта метафора использована здесь для того, чтобы проиллюстрировать несколько вполне уместных пунктов. Рожденным 17 марта нужно научиться продолжать свою деятельность с максимально сконцентрированным вниманием, а не перелетать с одного цветка на другой., В добавление к этому они, возможно, должны уметь отстаивать свои принципы хотя бы для того, чтобы доказать, что их проекты и репутация налшого прочнее, чем быстротечная жизнь красивой бабочки.

Рожденные 17 марта искренне стремятся оценить все новое и свежее, что есть в мире. Этим людям быстро надоедают старые обычаи и идеи, и они отказываются от них с юной наивностью и неоглядностью. К несчастью, может случиться так, что им придется поступать наперекор своей судьбе и, что самое страшное, оказаться в одной команде с прожженными реалистами, которые цинично и жестоко будут контролировать их силы. Очень немногие из рожденных 17 марта ухитряются сдерживать свой оптимизм, возлагая его на алтарь выполнения задуманного плана Часто в своем желании во что бы то ни стало избежать чувства ответственности рожденные 17 марта начинают игнорировать тех, кто хочет сблизиться с ними. Иногда такое поведение может стать инструментом для защиты позиций, которые занимают эти люди Если они хотят добиться успеха, то им следует научиться сдержанности — это, кстати, серьезный аспект их природы. Какое-то время близкие будут очарованы их исключительностью, но в конце концов они потребуют, чтобы люди этого дня вернулись на землю и взяли на себя свою долю обязанностей. Обратившись к земным делам рожденные 17 марта привнесут в жизнь свежесть и новизну.

СОВЕТ

опыт, не теряя энтузиазма, прини-


 

майте посильное участие в практических сторонах жизни. Будьте последовательнее в своих попытках; не изменяйтесь слишком легко.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.