Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двенадцатое марта






ДЕНЬ БОЛЬШОГО ПРЫЖКА

Смелые, решительные личности, рожденные 12 марта, достаточно выносливы, стойко противостоят неудачам и разочарованиям в жизни, умело пользуются накопленным опытом. Борьба не чужда тем, кто родился в этот день, они как будто расцветают, преодолевая всяческие препятствия. Каким-то совершенно непостижимым образом эти люди могут взять все в пределах отпущенных им естественных способностей.

Как правило, рожденные 12 марта наглядно представляют себе, кем именно хотели бы стать. Однако для них крайне важно постоянно направлять свою деятельность в определенное русло, поскольку зудящее стремление получить разностороннее развитие нередко уводит этих людей далеко в сторону от главного пути. Удовлетворяя свои интересы, рожденные 12 /парта должны, по крайней мере,

уметь ограничивать себя так, чтобы связать себя с какой- либо конкретной областью в пределах заранее выбранной отрасли или профессии В противном случае их могут обвинить в верхоглядстве, а женщин сравнить с беззаботными стрекозами, перелетающими с одного цветка на другой.

Рожденные 12 марта не боятся рискованных предприятий и даже ситуаций, вызывающих вполне объяснимое желание избежать их любой ценой. Возможно, они верят, что самые большие награды достаются тем, кто все время ходит по острию ножа. Однако трудно не признать тот факт, что опасность, таящаяся в них самих или же вокруг них, привлекает этих людей, возбуждает их мысль. Они тайно наслаждаются тем, что являются предметом разговоров, хотя могут отрицать это. Часто рожденные в этот день создают такое впечатление, что не хотят ничего большего, чем остаться наедине с собой, со своим глубоко засекреченным внутренним миром Это так, но потом они вдруг обнаруживают, что им хочется выплеснуть накопившиеся впечатления, — и тогда в поисках публики, способной внимательно выслушать их излияния, эти люди едва ли не афишируют себя.

Многие из рожденных 12, марта искренне верят в то, что находится за пределами земной реальности. Тем не менее они умеют совмещать физическое и метафизическое. Они давно уже согласились с тем, что все приходяще. Но это еще не повод, чтобы отвергать основополагающую для них мысль: в природе существуют некие постоянные, вневременные принципы и формы, которые стоят за всеми событиями на Земле.

Определенно восторженные натуры, они должны быть осторожны в развитии «философских» мыслей. Одновременное формирование духовных и мирских целей подходит им больше, чем настойчивые поиски в одном направлении. Достижение баланса — вот ключ к уменьшению опасностей, связанных со скачками от мысли к действию.

_ СОВЕТ

Jlawnude равновесие между материальной и духовной стороной. Учитесь доверять и делиться. Берегитесь сенсационности. Покажите себя с лучшей стороны, но не отвергайте своих недостатков. Примите мир таким, какой он есть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.