Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиннадцатое февраля






ДЕНЬ УЛУЧШЕННОГО КОМФОРТА

Многие из рожденных 11 февраля стремятся повысить качество жизни вокруг себя. Подобные устремления могут быть как концептуальными и изобретательными, так и определенно гедонистическими. В любом случае даже внешний вид тех людей, которые постоянно взаимодействуют с рожденными 11 февраля, со временем заметно изменяется. Ключевое слово для них — это улучшение, [ поскольку рожденные в этот день убеждены, что вещи вокруг них не настолько хороши, как могли бы быть.

Как правило, рожденных 11 февраля редко можно упрекнуть в эгоизме. Хотя среди них, разумеется, встречаются и такие, кто в первую очередь будет стремиться к достижению личного благополучия, а уже потом (да и то далеко не всегда) думать о нуждах других. Подобный подход к жизни может приносить наслаждение, но только временно, а затем неизбежно появляются боль, разочарование, ревность и как венец всему — одиночество в позолоченной клетке, из которой нет выхода. И все же наиболее про-.• грессивные личности из числа тех, кто родился 11 февраля, умеют по-настоящему ценить роскошь, с радостью посвящают себя служению окружающим

Пытаясь изменить качество жизни других людей, рожденные 11 февраля не только стремятся наладить их быт, но также наполнить ее большим смыслом В самом деле, рожденным в этот день действительно удается получать удовольствия от жизни, не упуская наиболее важные моменты ее.

Свобода — вот основной смысл существования рож- ’ денных 11 февраля, особенно в свете необходимых для? каждого человека ограничений. Рожденные в этот день 1 ненавидят любые поражения в своей жизни — будь то ’ физические, духовные или финансовые Попадая в неприятные ситуации, они быстро находят выход из создавшегося положения и указывают верное направление другим. Иногда, правда, в своем стремлении улучшить жизнь своих близких, они способны чрезмерно увлечься.

Рожденные 11 февраля совершенно упускают из виду тот факт, что большинство людей предпочитают идти своей дорогой, даже если она терниста. Разумеется, трудно наблюдать за «глупцами», которые продолжают совершать одни и те же ошибки. Но еще хуже без конца их учить.

Рожденных 11 февраля иногда воспринимают как реакционеров и антагонистов Таким образом, чтобы добиться максимального успеха, им нужно развивать в себе {.Дипломатичность и не считать себя гуру.

Постарайтесь обращать внимание на потребности окружающих. Позволяйте другим иметь свою частную жизнь. Внимательно следите за своими идеалами, но не распространяйте их на вашу семью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.