Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмое февраля






ДЕНЬ ПРЕДВИДЕНИЯ

Рожденные 8 февраля наделены большими телепатическими способностями и обладают возможностью прогнозировать события. Иногда они могут чисто теоретически предположить, как будут контролировать ситуацию и реализовать свои идеи на практике, — но не с помощью физических усилий, а Силой внушения, которая придает форму их желаниям и направляет их в нужное русло. Кроме того, они обладают способностью предчувствовать события и, соответственно, просчитывать наиболее подходящее время для осуществления перспективного проекта

или успешного продвижения по служебной лестнице В финансовых делах рожденные 8 февраля умеют выбрать нужный момент для инвестиций, а также для налаживания или расторжения деловых отношений.

Едва ли можно удержаться от соблазна, чтобы не сказать о том, что рожденные 8 февраля умеют видеть будущее Возможно, все дело не в этом, а в их способности чувствовать двусмысленность в отношениях между людьми. Впрочем, среди рожденных 8 февраля на самом деле есть ясновидящие, которые читают мысли других и могут передавать собственные Но даже самые заурядные индивидуумы обладают ярко выраженным шестым чувством.

Рожденные 8 февраля строго придерживаются своих представлений о будущем. Прежде чем приступить к достижению цели методом проб и ошибок, они отойдут в сторону, объективно рассмотрят ситуацию со всех сторон и пред- ставят себе, как все должно произойти.

МЫСЛИ ВСЛУХ i]acTO создается впечатление, будто они Хотя таланты — от ~ г\

живут в ином мире, мире идеи. Они а, но развивать их 1 1 ‘ следует человеку могУт Ьыть интеллектуалами или эко номисгами, архитекторами или картографами, музыкантами, учеными или программистами, но единственное, кем они не являются, — так это ленивыми мечтателями Окружающие бывают удивлены этим фактом, ошибочно полагая, что рожденные 8 февраля — люди наивные На самом деле они могут вести проекты, связанные со сложнейшей техникой, не допуская ни единой ошибки

Несмотря на таланты, эмоциональная жизнь рожденных 8 февраля нестабильна и даже непостоянна Если им не удастся раскрыть в себе природные задатки и направить энергию на совершенствование личных отношений, они, к сожалению, будут обречены на одиночество, однако это состояние для них невыносимо. Зачастую рожденные в этот день глубоко ошибаются в том, что берут на себя ответственность, которая им не по силам. Многие из них склонны к компромиссам, и это не только находит положительный отклик у окружающих, но и позволяет рожденным 8 февраля окружить себя всеобщим вниманием К сожалению, их телепатические способности не помогают им в выборе близких людей. Часто они требуют, чтобы проблемы решались легко и быстро, но не со всеми это проходит. Надо прийти к таким отношениям, которые строились бы на взаимных уступках, и поддерживать их.

~ СОВЕТ

СУудьте реалистом. Разбивайте интуицию. Выполняйте свою работу, несмотря на проблемы. Не все дается легко. Избегайте склонности к саморазрушению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.