Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать девятое апреля






ДЕНЬ МОЩНОГО ИМИДЖА

Рожденные 29 апреля четко представляют, какое впечатление они производят на окружающих, словно постоянно носят с собой зеркало и периодически заглядывают в него. Разумеется, при первом знакомстве с людьми они стараются преподнести себя в лучшем свете.

Рожденные 29 апреля высоко ценят доброе мнение о себе. Эго вовсе не означает, что они не уверены в себе, — как правило, они предельно ясно осознают, кто они в этом мире и как вести себя в той или иной ситуации. Благодаря непревзойденному таланту перевоплощения им всегда удается добиться расположения со стороны окружающих и предстать перед ними в желаемом образе. Однако нельзя сказать, что они действуют неизменно беспроигрышно, неудачи случаются даже у таких счастливчиков, всегда вызывая дискомфорт.

В основе абсолютного большинства их поступков лежит, скорее, не желание лидировать, а стремление укрепиться в той или иной роли, обрести стабильное положение в обществе. Соответственно, любые перемены в собственном имидже воспринимаются ими крайне болезненно, да и окружающим порой бывает трудно воспринимать их новый образ. Периодически у рожденных 29 апреля может возникнуть ощущение, будто они стали заложниками личной предсказуемости, им хочется рискнуть, отважиться на спонтанный поступок, но что-то в них самих препятствует этому.

Рожденные 29 апреля — люди в высшей степени надежные и ответственные. Впрочем, иногда это становится обременительным для них, особенно если возникает желание поиграть или совершать невинные глупости. Именно в такие минуты они могут побыть в собственной личине, скинув оковы поднадоевшего имиджа Друзьям и родным, которые спокойно разделяют с ними редкие моменты 180

ИИгеревоплощения, рожденные 29 апреля искренне призна-, _ тельны. Бывает, что только один человек способен оказать- | ся действительно чутким к неожиданному изменению

I ’ образа, и его уход всегда воспринимается рожденными i 29 апреля крайне болезненно.

l Рожденные 29 апреля весьма щепетильны в отноше- | нии наряда манер, осанки и даже тембра голоса выверен-

II ного до последней ноты. Кроме того, они весьма придирчивы к имиджу окружающих. Наиболее экстравагантные

Щ личности из тех, кто родился 29 апреля, иногда преподносят себя как абсолютно индифферентных к внешнему об-

|

г лику и могут появляться на людях в старой, потрепанной | одежде, разыгрывая полную непринужденность. Если же ^ рожденные 29 апреля мечтают о славе и роскоши, они, как Т правило, стараются представить себя могущественной персоной. Однако если личное счастье превалирует над амби-

К

р циями, в их имидже присутствует гораздо больше искренности. Как бы то ни было, рожденным в этот день следует тщательно обдумать жизненные приоритеты, с тем чтобы в погоне за сомнительными дивидендами не растерять личную индивидуальность.

СОВЕТ

У1мидж — это еще не всё. Независимо от возраста, порезвитесь с детьми. Помните, что зов сердца важнее мнения окружающих. Внимательно следите за тем, чтобы не переусердствовать, влияя на других.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.