Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установление контакта






Существует много дверей, ведущих внутрь Земли. Лемурийцы жили под землей в пещерах, используя сложную сеть тоннелей, охватывавших всю протяженность их континента. Некоторые тоннели уходят далеко вглубь Земли. Оба полярных региона Земли являются основными порталами внутрь континентов. Некоторые горы также служат в качестве порталов — такие, как гора Шаста, горы Суперстишн и Гималаи. Кроме того, они обладают способностью создавать силу гравитации, открывающую порталы посредством образования вакуума прямо под водами морей Японии, Карибских островов и Аргентины. Подобно тому как искривление Земли незаметно на поверхности, внутренняя часть также кажется плоской.

Чиновники из правительства совершили не одну попытку вступить в контакт с Внутренней Землей, но пока им было отказано в доступе. Они изумлены их технологиями и их способностью создавать порталы для путешествий даже под толщей океана. Тот факт, что их технологии гораздо более впечатляющие, чем ядерная энергия, беспокоит и пугает их. Рамта объясняет, что Наше правительство-использует фразу «враг внутри», говоря о Внутренней Земле. Этот эпитет явно демон-стрирует отношение к ним как к врагам по причине их грозных технологий, даже несмотря на то, что они не пытаются мешать нам или вступать с нами в контакт, сохраняя свое уединение.

Знаменитые экспедиции к Северному полюсу и в Антарктику, совершенные контр-адмиралом Ричардом Э. Бэрдом в 1947 и 1956 годах, являются самым неизвестным источником, на который ссылаются в попытке оспорить возможность существования цивилизации внутри Земли. Тем не менее отчеты, представленные в ходе этих экспедиций, будто бы окутаны тайной и в них заметен недостаток ясности. В ходе арктического перелета длиной в 2 735 км над Северным полюсом в 1947 году Бэрд сообщил по радио, что под собой видел не лед и снег, а ландшафт, включавший в себя горы, леса, зеленую растительность, озера, реки, а среди ку- старника заметил странное животное, напоминавшее древнего мамонта. Адмирал поэтично описал этот регион как «великое непознанное» и «землю бескрайней тайны». В ходе своей экспедиции в Антарктику 13 марта 1956 года он совершил путешествие длиной в 3700 км за Южный полярный круг. По возвращении он сообщил: «Данная экспедиция открыла обширные новые земли». В 1957 году, незадолго до своей смерти, адмирал Бэрд загадочно высказался об этой земле за Южным полярным кругом: «Зачарованный континент в небе, земля бесконечной тайны». Другой источник, предоставляющий доказательства существования процветающей цивилизации внутри Земли, — это «Дымный Бог, или путешествие во внутренний мир» Уиллиса Джорджа Эмерсона.

Карты континента Антарктики неверны. Согласно Рамте, лучший путь, позволяющий спуститься во Внутреннюю Землю, — через Южный полюс. Чем ближе к проходу, тем выше становится температура, что идет в разрез с традиционными представлениями. Самая большая сложность в совершении путешествий туда — это найти путь к месту, которое не обозначено ни на одной карте, с помощью инструментов измерения, которые не действуют. Стрелки компаса не показывают на настоящий север или юг. Они должны показывать на точку магнитного севера, но на самом близком расстоянии от полярных регионов электромагнитное поле Земли по различным причинам колеблется и изменяется.

Рамта отмечает, что, когда наша цивилизация най-дет настоящий повод для установления дружбы с «врагом внутри», они поделятся с нами наукой и технологиями, которые делают возможными мгновенные межзвездные путешествия. Война как средство защиты от потенциальной угрозы, которую представляют другие культуры, владеющие подобными поражающими воображение технологиями, бессмысленна и неоправданна. Доктор Стивен Грир, проводивший всесторонние и хо-рошо задокументированные исследования визуально-го наблюдения внеземных объектов, собирая данные через военных, представителей правительства и разведки, делает то же утверждение*'. Тот факт, что они не Использовались своим выгодным положением, чтобы вторгнуться и взять власть над человеческой расой, как этообычно демонстрируется в фантазиях индустрии развлечений, показывает, что война не включена в их повестку дня и не является их приоритетом, в отличие от фантазий, возникающих в умах некоторых авторов. Истина, скрытая за мифами и легендами о потерян-ных цивилизациях, забытых расах и странных народах, живущих в заразительном веселье, обладающих даром долголетия и любовью к простой жизни, вполне могут Содержать секрет, который человеческая раса должна разгадать с тем, чтобы выжить в ходе следующей фазы своего роста и эволюции.

 

*Стивен М. Грир, «Разоблачение: свидетели из вооруженных сил и правительства раскрывают величайшие секреты современной истории».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.