Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Министерство внутренних дел Украины






- Государственная миграционная служба

- Управление МВД Украины на транспорте

- Внутренние войска

- Учебные заведения и учреждения МВД Украины

- Главные управления, управления МВД Украины в областях, г Киеве

- Линейные управления (отделы) МВД Украины на транспорте

- Районные, районные в городах, городские управления (отделы)МВД Украины

- Отделы (отделения) ВМД Украины на особо важных и режимных объектах

Министерство внутренних дел: (Донецкая Народная Республика)

Главным и координирующим органом выполнения государственных функций по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан, противодействие преступности, охране общественного порядка, собственности и обеспечения общественной безопасности, является Министерство внутренних дел Донецкой Народной Республики, которое регламентирует порядок, сферы, компетенции, формы и методы их реализации.

Постановление №17-4 от 17.07.2014г. «О создании Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики»

1. Создать министерство внутренних дел Донецкой Народной Республики.

2. Установить, что задачи по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан в Донецкой Народной Республике, противодействие преступности, охрану общественного порядка, собственности и обеспечение общественной безопасности, осуществляют органы полиции, структурно входящие в Министерство внутренних дел Донецкой Народной Республики.

3. Передать функции и полномочия Государственной миграционной службы Украины органам полиции Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики.

4. Возложить обязанности по обеспечению исполнения наказаний, содержание под стражей подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также иные функции, осуществлявшиеся Государственной пенитенциарной службой Украины на территории Донецкой Народной Республики на органы Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики.

. С момента вступления в силу настоящего постановления запретить на территории Донецкой Народной Республики деятельность Министерства внутренних дел Украины, Государственной пенитенциарной службы Украины, а также Государственной миграционной службы Украины.

Военизированное подразделение Донецкой Народной Республики " Оплот" входит структурно в Министерство внутренних дел Донецкой Народной Республики, является резервом Главнокомандующего Донецкой Народной Республики и формирует основу внутренних войск Республики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.