Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О: Потому что все, что связано с «Картинкой» (имеется в виду сам видеоряд) оставлен именно таким, каким и был «записан» ИЗНАЧАЛЬНО.






В: Есть ли воздействие от пасов руками, проделываемых Николаем Викторовичем?»

О: Левашов - никогда НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ «просто так». Ну а если начинал «МАХАТЬ РУКАМИ...», то делал это ОТВЕТСТВЕННО и в соответствии с ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ.

В: У меня возникла проблема с открытием сеанса 3 «Лунная соната». У меня операционная система МАС mavericks. Оздоровительные сеансы 1 и 2

открываются, а 3 нет. Если можно сделать 3 сеанс в той же программе, что и 1 и 2 (пришлось применить «программку» для открытия 3 сеанса.

О: Н.Левашов использовал и ваш «покорный слуга» использует МАК. Поставьте себе соответствующую программу для воспроизведения (их достаточно много).

В: Разница в воздействии «Лунной сонаты» на сайте «salvatore.ru»

(https://www.salvatorem.ru/wp-content/uploads/2013/03/Bethoven-Lunnayasonata.mp3.mp3) и на сайте «svetl.name» (https://svetl.name/page/os) в чем выражается?

О: Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО то, что написал МАКОВ. Он написал ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Он подсказал ВАМ (не только) то, что было СОКРЫТО и ТО, что может быть использовано (при понимании) – ВО БЛАГО.

В: Если я скачала сеанс «Лунная соната» и слушаю непрерывно несколько часов подряд. 10 сеансов идет оздоровление…, а потом просто эффект как от аудиозаписи?

О: Иногда, мне самому хочется задать вопрос себе – «А зачем Мы написали и пишем свои статьи и в частности «ЗНАНИЯ ОТ Na_ЧАЛА»? Даже в этом названии – уже «заложен» ответ на ВАШ вопрос. Перечитайте, подумайте и все САМИ ПОЙМЕТЕ.

В: Смотреть или слушать сеанс «Лунная соната» разница есть? За счет дополнительного воздействия на зрение? Смотреть с открытыми или закрытыми глазами. В чем разница?

О: Нужно СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ! У Н. Левашова об этом очень хорошо написано. Можно так же

послушать (посмотреть) ролики С. Данилова. Он тоже, хорошо разъясняет по поводу «звуков и картинок». Когда у ВАС «закрыты» глаза, это не говорит о том, что ВАШ МОЗГ не воспринимает «КАРТИНКУ». И это написано в трудах Левашова.

В: Как проходил перенос сеансов?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.