Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможность взаимодействия






ГЕНЕРАТОРА, созданного Н. Левашовым и ЭЛЕКТРОНИКИ как таковой – (компьютера, сервера, экрана самого компьютера - на первой стадии и т. п. «вещей»). На основании И ЭТОГО ОПЫТА – был создан Комплекс «СветЛ». Когда же стало понятно, что в силу тех обстоятельств, о которых я уже изложил подробно, нужно - СОХРАНИТЬ СЕАНСЫ Н. ЛЕВАШОВА в том виде, в котором он ИХ СОЗДАЛ, придать им «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ» и по возможности, сделать БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ во БЛАГО ЛЮДЕЙ, эта задача БЫЛА РЕШЕНА. Решена, по моему мнению, сегодня – УСПЕШНО (судя по уже имеющимся ОТЗЫВАМ). Изначально НЕ СТАВИЛАСЬ ЗАДАЧА, каким-то образом «СОВМЕСТИТЬ» ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ни с Комплексом, ни с браслетом. ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО! И не трудно, наверное, понять, почему. Решалась задача, ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ Людям, которые по тем или иным причинам сегодня, не могут стать ВЛАДЕЛЬЦАМИ Комплекса или даже Браслета. Решалась и ДРУГАЯ ЗАДАЧА – ЛЮДЯМ (сомневающимся, не знающим, по каким-то причинам, воспринимающим все то, что мы делаем, в «штыки») УБЕДИТЬСЯ, что Программы «СветЛ» работают и помогают ЛЮДЯМ в столь сложный для них – ПЕРИОД. ИНСТРУКЦИЯ – НАПИСАНА ПРАВИЛЬНО И ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ». Корректно ли в этой инструкции написать (или дописать) раздел для «ОСОБО ИЗБРАННЫХ» с Комплексами и «Браслетами»? Наверное, НЕТ! Я УВЕРЕН, далее Вы «разовьете» эту мысль – САМИ.

В: При просмотре " старых" сеансов, Браслет «СветЛ» с руки нужно было снимать. При просмотре " новых" сеансов нужно снимать Браслет или нет?

В инструкции нет такого пунктика, так понимаю, что Оздоровительные сеансы действуют в гармонии с Браслетом «СветЛ» на моей руке. Наверняка я такой не первый, но все же. И если действительно это так, добавьте, пожалуйста, на сайте информацию по этому поводу, думаю многих это интересует. Еще раз ВАС БЛАГОДАРЮ!

О: ДАВАЙТЕ ОТВЕТИМ НА ВОПРОС – А ЗАЧЕМ? Зачем ВАМ что-то «УСИЛИВАТЬ», если у ВАС уже есть – ДОСТАТОЧНО «СИЛЬНОЕ»? Перечитайте почитаемого Вами Н. Левашова. Там хорошо все описано,

в том числе и «СТРЕМЛЕНИИ УСИЛИТЬ, РАЗВИТЬ, и Преобразовать». Еще раз ПОВТОРЮСЬ – СЕАНСЫ СДЕЛАНЫ ДЛЯ БЛАГА ВСЕХ ТЕХ, кто пока, по тем или иным причинам, не ИМЕЕТ ТО, что УЖЕ СЕГОДНЯ - ИМЕЕТЕ ВЫ!

В: И еще один момент, хорошо бы в руководстве к Оздоровительным СЕАНСАМ отметить, что при просмотре СЕАНСОВ выключать Комплекс «СветЛ», а Браслеты «СветЛ» отдалять от компьютера не менее чем на пять метров.

О: Здесь повторяться НЕ БУДЕМ. «Масло масляное» - НЕ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО ДЛЯ

ОРГАНИЗМА. ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы Вы поняли – ПЕРСОНАЛЬНАЯ РАБОТА

ГЕНЕРАТОРА, КОТОРЫЙ УСТАНОВЛЕН НА Браслете или КОМПЛЕКСЕ – это СЛОЖНЕЙШИЙ ПРОЦЕСС взаимодействия Мозга Владельца (его Сущности, в зависимости от уровня развития), Генератора и ПРОГРАММ «СветЛ». Многое уже изложено в специально открытой рубрике «ЗНАНИЯ ОТ Na_ЧАЛА» и мы продолжаем знакомить Вас всех с этими ЗНАНИЯМИ. Вы лучше людям, которые Вас окружают или знакомы с Вами, рассказывайте и про сеансы (как начальная стадия оздоровления), и про Браслеты, и ПРО КОМПЛЕКСЫ. Более полезно будет и людям и ВАМ. В одном сегодня уверен.

Все равно, «экспериментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.