Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16.




Что же мне делать? Я в другом времени, в другом городе, могу даже сказать в другой стране. Но могу радоваться хотя бы тому, что я вернусь в настоящее время через несколько часов. Нужно его как-то скоротать.
Я иду вдоль большой дороги, на которой нет ни души. Это меня настораживает. Тишь да гладь. Ни рёва машин, ни голосов, ничего... В это время город, кажется, не должен затихать. Наоборот, люди, что живут в этом " веселом" городе должны плавать. На пляже, на котором я недавно очутилась, было человек двадцать, не больше.
Так я шла, по моим меркам, где-то около десяти минут, пока не услышала жуткие крики. Они походили на рёв девчонок, но это не женский пол.
Вдруг из-за угла выходит огромная, просто гигантская толпа. У большинства из них в руках находятся плакаты с надписями: " for LGBT" или " allow homosexual orientation". (переводится как " за ЛГБТ" и " разрешить гомосексуальную ориентацию").
Вот чёрт! Как говорится: " Не в то время, не в том месте".
Меня догоняют эти люди. Я было метнулась за угол, но меня уже успели окружить гомосексуалисты. Скорее всего, они так себя называют. Это что-то вроде суицидников, но намного безопаснее.
- Долой дискриминацию! - кричат сотни человек.
Они, как будто меня не замечая, продолжают идти. В принципе, меня легко не заметить. Локти, много локтей толкают меня. Я падаю, и ударяюсь о мусорный бак. Голова гудит, а мой новый топ изгажен.
- Давай, вставай!
Я, не видя моего подъёмщика, облокачиваюсь на его руку. Хотя, если подумать, в этой толпе парни сильно не отличались от нас - девочек. Когда я открываю глаза, чтобы увидеть моего спасителя, я млею.
Передо мной, парень. Но не в этом суть. Он пухленький, щёчки надутые, а на вид ему лет пятнадцать, может и меньше. Но вот в чём вся соль - его лицо напоминает мне, уточню, сильно напоминает...Ксемериуса. Я разражаюсь смехом.
- Что, что смешного? - удивляется мальчик, слегка заикаясь.
- Ты похож на моего...-начала было я, но опять смех.
" Так вот кем ты был в прошлой жизни! " - про себя смеюсь над Ксемериусом.
- А это я так понимаю, гей-парад? - спрашиваю я, вдоволь рассмеявшись.
- Конечно! А ты что думала? Не здешняя что ли? - подняв одну шерстяную бровь, спрашивает незнакомец.
- Я...да. - честно отвечаю я. Нечего мне врать.
- Идём, я тебя познакомлю с нашими! - громко говорит он, уходя в толпу.
Я еле поспеваю за ним. Хоть и у него имеется лишний детский жирок, он шустрый малый. По крайней мере, шустрее чем я.
Люди, разных полов и возрастов, идут вдоль улицы, как мне сообщил мальчик, уже второй раз. Он, как оказывается, бисексуал. Меня это порадовало. Но вот его друзья, как бы сказать, немного странноваты.
- Это Лия, Шон, Гарри и Кортни. А я - Максимилиан, но друзья, чтобы короче, называют меня Ксими.
И снова из моих уст, вылетает уже привычный мне смех. Вот, Ксемериус умник, напридумывал то!
Девочка, которую по-видимому зовут Кортни, подходит поближе ко мне, и начинает...нюхать. О, боже мой, нюхать! Я, не в силах уйти, стою как вкопанная и ржу.
- Кортни, хватит! Напугаешь! - говорит Ксими.
- Согласна! - через смех говорю я.
Прошло уже несколько минут, а я все еще ржу, но теперь истерически. Я не представляю, как выживу в этаком мире.
- Мы сейчас идём на последнюю точку, и за... - говорит Ксими, но тут...
Над нашими головами пролетает вертушка, и мои волосы вздымаются вверх.
- Если не хотите чтобы вас арестовали, быстро уходите по домам! Парад закончен!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.