Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разборка. 1. Снимите крышку генератора согласно описанию в этой главе.






1. Снимите крышку генератора согласно описанию в этой главе.

2. Удерживайте маховик с помощью держателя Ямаха (деталь № YS-01880) или схожего.

3. Снимите болт ротора (А, Рисунок 34) и шайбу. Найдите масляный провод (В, Рисунок 34). Он может появится с болтом маховика или может остаться позади коленчатого вала.

4. Установите адаптер Ямаха (деталь № YU-33282) и устройство для снятия маховика (деталь № YU-33270) на ротор. Сторона адаптера с буртиком должна быть обращена к коленвалу. Ввинтите три болта съемного устройства в отверстия маховика. Убедитесь, сто съемник остается параллелен маховику. См. Рисунок 35.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Маховик имеет длинное коническое отверстие, поэтому снятие маховика может представлять трудность. Будьте терпеливы и держите съемное устройство параллельно маховику.

5. Поверните центральный винт съемного устройства и нажмите выдавите из коленвала. При необходимости, отрегулируйте болты съемного устройства, чтобы оно было параллельно ротору.

 

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Маховик имеет несколько выступов (А, Рисунок 36) вдоль его внешней окружности. При снятии маховика, нельзя задевать каким-либо выступом маслоотражателя. При необходимости, вращайте маховик, чтобы это предотвратить.

 

6. Снимите маховик с конуса коленвала. При необходимости, вращайте маховик с тем, чтобы выступ вдоль внешней поверхности маховика не соприкасалась с маслоотражателя.

7. Снимите шпонку Вудруфа с коленвала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.