Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крышка генератора






Снятие/Установка

 

1. Слейте моторное масло как это указано в Главе Три.

2. Снимите водительское сидение (Глава Пятнадцать) и отсоедините электрический провод от отрицательного полюса батареи (Рисунок 27).

3. Отсоедините трехконтактный разъем статора (А, Рисунок 28) и соединитель воспринимающей катушки (pickup coil connector) (В) со своих парных деталей на жгуте проводов.

4. Снимите педаль переключения скоростей и крышку среднего корпуса редуктора. См. Глава Семь.

5. Откройте фиксатор (А, Рисунок 29) и выпустите провода генератора из корпуса. Также, откройте кабельные стяжки (В, Рисунок 29), которые связывают провода вместе.

6. Вытяните из корпуса провода катушки статора и воспринимающей катушки. Обратите внимание, как провода протянуты в корпусе. При установке, они должны быть протянуты таким же образом.

7. Снимите болты крышки генератора (Рисунок 30) и снимите ее. Найдите два штыря (А, Рисунок 31) позади крышки.

8. Снимите прокладку крышки генератора (В, Рисунок 31) с картера.

9. Установка является процессом обратным разборке. Обратите внимание на следующее:

a. Убедитесь, что два штыря (А, Рисунок 31) находятся на своем месте в картере.

b. Установите новую прокладку крышки генератора (В, Рисунок 31).

c. Равномерно, в перекрестной последовательности, затяните болты крышки генератора (Рисунок 30). Затяните болты с усилием до 10 N•m (89 дюйм сила фут).

d. Установите рычаг переключения скоростей (Рисунок 32) так, чтобы паз в рычаге совместился с указательным знаком на штоке переключения. Затяните болты с усилием до 10 N•m (89 дюйм сила фут).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.