Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Много форм






Другой ключевой факт о микроформах это то, что они могут менять свою форму и функцию. Бактерия может измениться в дрожжи, дрожжи в грибок, а грибок в плесень. С этой работой, которая оказалась в тени Пастора, мы более чем на сто лет потеряли критические знания о том что болезнь это состояние нашей внутренней среды, и она не вызывается внешними организмами.

Эта потерянная глава истории открывает что существует что-то что живет независимо в клетках и жидкостях тела и что способно эволюционировать в более комплексные формы. Эти элементы известны как “ микрозимы ” (“микро” означает маленький, а “зим” означает существо), и все живые существа имеют их. Дегенерация и регенерация происходят от микрозимов. Все клетки изначально эволюционируют из них. В правильных обстоятельствах и среде, микрозимы эволюционируют в более сложные жизненные формы, включая бактерии и грибки. Это двусторонний процесс: бактерия может также де-эволюционировать назад в микрозим. Все начинается и заканчивается с микрозимов. Что происходит между началом и концом зависит от среды.

Способность микроформ эволюционировать, менять форму и функцию, в зависимости от среды, известно как плеоморфизм (наличие в жизненном цикле вида нескольких разных форм) (“плео” означает много, а “морф” означает форма). Моя теория состоит в том что красные кровяные тельца делают это тоже: они могут де-эволюционировать и потом ре-эволюционировать в любой вид клетки который нужен телу – клетки костей, мышц, кожи, мозга, печени, сердца и так далее. В своего рода параллельный процесс, бактерия, дрожжи, грибок и плесень это нездоровая эволюция здоровых клеток (включая красные кровяные тельца, клетки мозга и печени).

Вы уже знакомы с одним химическим примером плеоморфизма: переход воды в пар или снежинку. Химическая структура не меняется – это по прежнему H2O – но форма меняется, в зависимости от среды.

Теперь, я держу пари что вы гадаете какая среда вызывает эти нездоровые изменения в микроформах в человеческом теле. Правильно: кислотность. Микрозимы не всегда становятся бактериями, а бактерии не всегда эволюционируют в грибок, и грибок не всегда эволюционирует в плесень – это зависит от кислоты среды. Вредные плеоморфные организмы не будут и не могут эволюционировать в здоровой (щелочной) среде.

С помощью мощного светового микроскопа, камеры и принтера, я смог записать эволюцию плеоморфных организмов от палочкообразной бактерии (бацилла) до сферической (кокк), и в конечном итоге в дрожжи и грибок и плесень – и обратно. Плеоморфизм мы также наблюдали в тканях животного через новейший электронный микроскоп.

Волнующие эксперименты продемонстрировали степень возможных трансформаций. Например, один тип амебы (одноклеточный организм) питается бактериями, а другой, дизентерийная амеба, питается рисом. Оба имеют уникальную ДНК для их формы. Но что самое удивительное, что случается если вы внезапно измените им питание, постепенно переключая одну амебу на рис, а дизентерийную амебу на бактерию: их генетический материал меняется! Они буквально преобразуются один в другую. Это делает плеоморфизм микроформ еще более глубоким чем превращение гусеницы в бабочку, и более фантастическим, потому что это может произойти довольно резко, иногда в считанные секунды.

Друзья Пастора в высоких кабинетах, его умение привлечь внимание и его умение разрекламировать себя и свою работу позволило ему закрепить свою “теорию микроорганизмов” на долгие десятилетия, а традиционная медицина хватается за нее и по сей день. Эта традиция настолько сильна, а альтернативы настолько революционны, что даже то, что можно легко наблюдать своими глазами, тем не менее остается незамеченным. Моя искренняя надежда в том, что это все медленно начинает меняться.

Есть еще одна причина почему потерянная история должна быть восстановлена. Также как микроформы могут эволюционировать, они также могут вернуться в свое изначальное состояние. Например, в пиве после брожения зерна присутствует только ничтожное количество дрожжей от изначально добавленных в партию, и они больше не видны невооруженным глазом. Только алкоголь – или просто микотоксин – остался. Куда подевались организмы? Они конечно не исчезли, а преобразовались в микрозимы. Подобным образом, каждая раковая опухоль окружена бассейном молочной кислоты – другой микотоксин – но микроформы там могут быть, а могут и не быть. Даже те кто хочет увидеть не всегда сможет найти.

Эти желающие посмотреть снова и с открытыми глазами будут вознаграждены секретами долговременного здоровья. Мы можем вылечить себя изменив среду внутри нашего организма. Потенциально вредные захватчики, потом не смогут расти и станут безвредными.

Кислотный дисбаланс идеален…. когда мы мертвы!

Хаос от кислотного дисбаланса и запредельный рост микроформ полностью естественный и правильный процесс когда жизнь заканчивается. Тело автоматически становится кислотным после смерти. Как только тело перестало дышать, уровни кислорода конечно понижаются, создавая анаэробную (без кислорода) среду, в которой процветают микроформы (в дополнение к кислоте, которую они так любят). Потом эти маленькие негодники принимаются за работу. Их главная работа – одна причина почему они часть нормального человеческого тела – в том, что они главные “гробовщики”, когда мы умираем. Эти микотоксины созданы чтобы разложить наши мертвые тела. Микроформы и их токсины существуют для того, чтобы расщепить нас до самых маленьких частичек – до микрозимов. Биологи называют это углеродным циклом. За этим стоит литературное значение слов “прах к праху”. В менее формальном и поэтическом смысле: Они это то, благодаря чему наши трупы гниют.

С чрезмерным ростом микроформ в слишком закисленном живом теле, этот процесс запускается преждевременно. Дрожжи и грибки начинают свой захват в то время когда мы еще живы. Мы просто гнием изнутри. Бродим. Покрываемся плесенью. Берите свою кирку!

Однако держите у себя в уме, что по сути в самих микроформах нет ничего плохого. Они фактически хорошие. Клетки по всему телу должны постоянно разрушать и обновлять себя, чтобы оставаться здоровыми и энергичными. Микроформы нужны там чтобы поддерживать утилизацию отходов, чтобы мусор не накапливался.

Микроорганизмы, симптомы или болезнь?

К сожалению, Пастор смешивал болезнь с ее симптомами, и это центральное недоразумение просуществовало целые поколения как научный закон. В реальности, болезнь это главная причина, а не симптомы, которые мы диагностируем. Если микроорганизмы как то связаны, то сами по себе они всего лишь симптомы этой причины. Помните, что микроорганизмы появляются из наших клеток, и что микроорганизмы, которые попадают извне тела могут только содействовать дисбалансу и стимулировать вторичные симптомы. То что большинство людей называют болезнью на самом деле всего лишь коллекция этих вторичных симптомов. Микроорганизмы это только выражение причины болезни (чрезмерные закисленность и рост микроформ).

За последнее столетие, традиционная наука определила точные причины некоторых “болезней”. Но многие серьезные болезни до сих пор кажутся загадкой… до тех пор пока вы не поймете, что неважно какой симптом вас заботит, непосредственные причины всегда одни и те же: кислотность и чрезмерный рост микроформ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.