Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонусный фонд подсчитывается в конце каждого квартала, и бонус выплачивается на основании общего количества акций, которые Вы заработали в течение бонусного периода.






 

Для участия в этой бонусной программе Вам необходимо достичь статуса Бриллиант, Двойной Бриллиант или выше.

 

*Международным Дистрибьюторам для участия в этой программе необходимо иметь только 10 лично подписанных Дистрибьюторов, которые удачно выполняют заказы по автошипу каждый календарный месяц в квартале.

 

« В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ «МАРКЕТИНГОВЫЙПЛАН» JEUNESSE®

ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ НА СОВРЕМЕННОМ РЫНКЕ »

 

 

 

ЗАРАБОТОК КОМИССИОННЫХ

 

Для того чтобы заработать комиссионные в качестве Дистрибьютора, Вам необходимо накопить 100 (PV) баллов в течении одного месяца в рамках первого года (который заканчивается в дату продления Вашего аккаунта). Вы можете накопить эти баллы следующими способами:

 

a) приобретая продукцию Jeunesse ® для личного пользования, или ее перепродажи;

б) за счет покупок, сделанных через Ваш личный сайт Розничными или Приоритетными Покупателями.

 

Вы можете начать зарабатывать прибыль от розничных продаж, бонусы от Приоритетных Покупателей, а также бонусы за новоподписанных покупателей сразу же после приобретения обязательного регистрационного набора (Starter Kit). Для того, чтобы начать зарабатывать эти виды комиссионных, не требуется покупать продукцию. Тем не менее, для того, чтобы получить максимальную выгоду от «Маркетингово плана» Jeunesse ®, Вам необходимо быть активным, а также выдерживать необходимые условия, чтобы получать командные комиссионные, лидерские бонусы и участвовать в бонусном фонде для Бриллиантов. * (см. словарь терминов для полного объяснения)

 

*Суммы по выплатам, приведенные в этом документе, предназначены для объяснения компонентов и действий «Маркетингово плана» Jeunesse®. Они не являются образцом дохода, если таковой имеется, который Дистрибьютор Jeunesse ® может или будет зарабатывать, становясь частью Jeunesse ®. Эти цифры не должны рассматриваться как гарантии или проекций Ваших фактических доходов или прибыли. Любая гарантия заработка, заявленная Дистрибьторами Jeunesse ® или Дистрибьюторами других компаний является фиктивной. Ваш успех в Jeunesse ® является результатом способностей продавать, которые требуют напряженной работы, усердия и лидерских качеств. Ваш успех будет зависеть от того, насколько эффективно Вы развиваете эти качества.

 

Максимальная выплата в «Маркетинговом плане» Jeunesse® ограничена 60% от общей суммы баллов (CV) всей компании. Если в какую-либо неделю общая сумма выплат комиссионных и бонусов превышает 60% от общей суммы баллов (CV) всей компании, фактическая выплата будет 60%, а все комиссионные Дистрибьюторов будут рассчитаны на пропорциональной основе.

 

 

 

 

 

 

«Награда за трудолюбие»

 

Jeunesse ® вознаграждает Вас за усердную работу и достижение успеха. Наша программа «Награда за трудолюбие» (Lifestyle Rewards Program) дает Вам возможность насладиться роскошным образом жизни, который Вы заслужили, прилагая все усилия.

 

«ИЗУМРУДНЫЙ КУРОРТ»(EMERALD EXPERIENCE)

 

Лучшее становится еще лучше! Вы и Ваш спутник приглашены присоединиться к нашему роскошному курорту «Гранд Вайлея» (Grand Wailea) на Гавайях на пять дней веселья под солнцем. Это прекрасная возможность провести время и насладиться ужинами с другими лидерами и владельцами компании, так же как и поднять квалификацию, обучаясь у экспертов во время нашего эксклюзивного семинара «Совершенствования лидерства». Вы непременно захотите поделиться этим невероятным опытом со всей Вашей командой. Вы должны быть Изумрудом (Emerald Director) в течение трех месяцев на протяжении календарного года и также быть активными, чтобы принять участие в «Изумрудном курорте». *

 

«НЕБО В АЛМАЗАХ» (DIAMOND LIFESTYLE EXTRAVAGANZA)

 

Алмазный образ жизни ждет Вас! Вы это заслужили, и мы хотим вознаградить Вас не просто однократной поездкой, а ежегодными путешествиями! Достигнув статус Бриллиант (Diamond Director), Вы и Ваш спутник присоединитесь к нам в нашей ежегодной шестидневной поездке «Небо в алмазах». Мы посетим одни из самых эксклюзивных пятизвездочных курортов в мире и вместе насладимся невероятными приключения. Жизнь в статусе Бриллиант в Jeunesse ® - это предел мечтаний! Для участия в путешествии «Небо в алмазах», Вы должны быть квалифицированы на уровне Бриллиант в течение как минимум трех месяцев на протяжении календарного года и принимать активное участие в бизнесе.

Примечание: Вы должны соответствовать квалификациям для каждой поездки за 60 дней до участия. Вы будете уведомлены в письменной форме, что вы квалифицированы. Вы должны активно строить свой бизнес с Jeunesse ® и находиться на хорошем счету у Jeunesse ®. Все поездки не подлежат возврату и не подлежат передаче другим лицам. Под спутником подразумевается Ваш муж или жена. Поездка не может быть обменена на денежную премию. Эти поездки предназначены для получении опыта, обучения, создания команды и сплочения лидеров.

*Для Изумрудов: Вы можете участвовать в этом путешествии только в первый год выполнения всех квалификационных критериев.

 

JEUNESSE®

ЛЕСТНИЦА

УСПЕХА

 

На пути к Вашему успеху в построении бизнеса с Jeunesse ®, Вы ознакомитесь с 15 различными рангами, которые Вы можете достичь согласно нашему «Маркетинговому плану». Скорость Вашего продвижения по лестнице успеха будет зависеть от времени и усилий, которые Вы готовы вложить в свой бизнес.

 

НАЧАЛЬНЫЕ УРОВНИ (EXECUTIVE LEVELS)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.