Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправляете 60 баллов (СV) вверх по вышестоящим линиям структуры;






4. получаете два флакона омолаживающей сыворотки LUMINESCE™ в подарок.

За каждых двух дополнительных Приоритетных Покупателей (PCs), подписавшихся после первых двух, Вы также получите бонус в размере $ 50.00, квалификацию за текущий месяц, 60 баллов (СV) вверх по вышестоящим линиям структуры и десять мини флаконов омолаживающей сыворотки LUMINESCE™* в подарок в комплекте с открытками, сделанными специально для Вас, чтобы поделиться с друзьями и членами Вашей семьи.

 

Если у Вас есть лишний Приоритетный Покупатель в конце автошипного месяца (например, если у Вас есть пять в одном автошипном месяце вместо четырех), этот Приоритетный Покупатель не переносится на следующий месяц. Программа «Двойной выгоды» работает в рамках Вашего автошипного периода, то есть 30 дней после подписки на автоматическую отправку Ваших заказов (автошип).

 

Примечание: Каждый Приоритетный Покупатель (PC) должен предоставить следующую информацию при подписании: полное имя и фамилию, детальный почтовый адрес и информацию по кредитной карте. Ни один из пунктов этой информации не должен совпадать с информацией спонсора. За КАЖДЫЙ месяц, в который первые два Приоритетных Покупателя (PC) продолжают заказывать продукцию, Вы продолжаете получать два подарочных флакона омолаживающей сыворотки LUMINESCE™*!!!

 

 

Подпишите 2 Приоритетных Покупателя

И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДУ ДВАЖДЫ

 

(Например, если Ваша дата автошипа 25 января, то Ваш автошипный период заканчивается 24 февраля в 20: 30 по восточному времени). Вы можете подписывать безлимитное количество Приоритетных Покупателей в свой автошипный период. Соответственно, потенциальный заработок по программе «Двойной выгоды» безлимитный. *

 

* Правила промоушена: Вы должны установить свой автошип с опцией программы «Двойной выгоды» (Get 2) для того, чтобы получить бесплатный продукт! Пользователи должны быть активными и на хорошем счету у компании, чтобы принимать участие в акции. Доставка и налоги не включены.

 

Когда один из Ваших Приоритетных Покупателей подписывает двух Приоритетных Покупателей под собой, Вы также получаете:

 

• бонус в размере $25.00;

• 60 баллов (СV) вверх по вышестоящим линиям структуры.

 

Программа «Двойной выгоды» (Get 2) была специально разработана, чтобы помочь Дистрибьюторам получить то, чего они хотят больше всего: денежные бонусы, чудесную продукцию в подарок, баллы (СV) и тестеры, чтобы помочь продвижению своего бизнеса. Чтобы прочитать дополнительную информацию о выгоде этой программы для самих Приоритетных Покупателей, перейдите по ссылке: https://jeunesseglobal.com/get2.aspx.

 

 

2. БОНУС

ЗА НОВОПОДПИСАННЫХ ПАРТНЕРОВ

 

Когда Вы лично регистрируете новых клиентов в свою команду, Вы можете заработать выгодные бонусы за новоподписанных партнеров (CAB). Эти бонусы выплачиваются за покупку Вашим новым партнером одного из выборочных пакетов с продукцией Jeunesse ® следующим образом:

 

ПАКЕТЫ: CV* CAB

«БАЗОВЫЙ ПАКЕТ» (BASIC PACKAGE) † 100 $25

«ОПТИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ» (SUPREME PACKAGE) † 300 $100

«КОЛОССАЛЬНЫЙ ПАКЕТ» (JUMBO PACKAGE)† 400 $200

«КОЛОССАЛЬНЫЙ ПАКЕТ НА 1 ГОД»

(1 YEAR JUMBO PACKAGE) ‡ 400 $200

«ПОСОЛЬСКИЙ ПАКЕТ»(AMBASSADOR PACKAGE) † 500 $250

«ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ»

(CREATE-A-PACKAGE) ИНФОРМАЦИЯ НИЖЕ

 

«ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ»

«Индивидуальный пакет» является прекрасной альтернативой для тех, кто хочет, самостоятельно выбрать продукцию для пакета при подписании. с 20 июля 2012 года всем активным Дистрибьюторам во всех странах мира было представлено новое соотношение цен, которое согласуется намного лучше с ценами на наши стандартные регистрационные пакеты-65%, по сравнению с предыдущими 60% от объема баллов (CV) индивидуального продукта. Бонусы за новоподписанных партнеров (CAB) с «Индивидуальными пакетами» будут подсчитаны следующим образом*:

 

• 100–200 CV = 10%

• 200–300 CV = 12%

• 300 CV+ = 15%

 

*Проценты основаны на общей сумме «Индивидуального пакета».

 

*CV = объем баллов.

†Детальная информация о всех пакетах доступна в J-Офисе в разделе “Магазин”: https://backoffice.jeunesseglobal.com/.

‡Дает предварительный автошип на год.

 

3. КОМАНДНЫЕ

КОМИССИОННЫЕ

 

Вы можете заработать прибыльные командные комиссионные при создании своей бизнес структуры в Jeunesse®. Эти комиссионные созданы специально для того, чтобы вознаградить Вас за помощь и поддержку тем, кто присоединится к Вашей команде. Чем больше Вы помогаете им добиться успеха, тем больше Вы можете заработать на командных комиссионных.

 

Для того, чтобы получить этот вид дохода, Вам необходимо накопить 100 баллов личного объема (PV) в течение одного месяца в рамках первого года (который заканчивается в дату продления Вашего аккаунта) от Ваших личных покупок или от покупок Ваших клиентов через Ваш сайт, а также лично подписать два Дистрибьютора, каждый из которых должен накопить 100 баллов личного объема (PV) в течение одного месяца. Разместите одного из этих Дистрибьюторов в левой команде и одного в правой команде.
Это активирует Вашу позицию, и теперь Вы сможете зарабатывать командные комиссионные.

 

При заказе и продаже продукции и пакетов с продукцией Jeunesse ® в Вашей структуре, объем продаж создается в обеих командах. Когда 300 баллов (CV) накапливается в одной команде (не имеет значения, в какой именно) и 600 баллов (СV) в другой, у Вас закрывается цикл, и Вы зарабатываете командные комиссионные в размере $ 35.00.

 

Вы можете заработать

750 командных комиссионных

за неделю, то есть

$26.250.00

 

$35.00 300 CV 600 CV

 

 

4. ЛИДЕРСКИЙ (MATCHING)

БОНУС

 

Вы можете заработать лидерские бонусы с командных комиссионных, заработанных Вашей личной группой. Вы можете заработать этот бонус максимум с семи уровней своей команды в каждой линии спонсорства. Каждый человек, которого Вы лично подписываете, создает новую линию спонсорства.

 

4. НЕФРИТ (JADE EXECUTIVE) 1-20%

5. ЖЕМЧУГ (PEARL EXECUTIVE) 1-20%; 2-15%

6. САПФИР (SAPPHIRE EXECUTIVE) 1-20%; 2-15%; 3-10%

7. ЭЛИТНЫЙ САПФИР (SAPPHIRE ELITE) 1-20%; 2-15%; 3-10%

8. РУБИН (RUBY DIRECTOR) 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%

9. ИЗУМРУД (EMERALD DIRECTOR) 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%

10. БРИЛЛИАНТ (DIAMOND DIRECTOR) 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; БОНУСНЫЙ ФОНД

11. ДВОЙНОЙ БРИЛЛИАНТ

(DOUBLE DIAMOND DIRECTOR) 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; 7-5%;

БОНУСНЫЙ ФОНД

12. ТРОЙНОЙ БРИЛЛИАНТ

(TRIPLE DIAMOND DIRECTOR) 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; 7-5%; БОНУСНЫЙ ФОНД; $100.000 ОДНОКРАТНЫЙ БОНУС

13. ПРЕЗИДЕНТСКИЙ БРИЛЛИАНТ

(PRESIDENTIAL DIAMOND DIRECTOR) 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; 7-5%; БОНУСНЫЙ ФОНД; $250.000 ОДНОКРАТНЫЙ БОНУС

14. ИМПЕРСКИЙ БРИЛЛИАНТ

(IMPERIAL DIAMOND DIRECTOR) 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; 7-5%; БОНУСНЫЙ ФОНД; $500.000 ОДНОКРАТНЫЙ БОНУС

15. КОРОНОВАННЫЙ БРИЛЛИАНТ

CROWNE DIAMOND DIRECTOR 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; 7-5%; БОНУСНЫЙ ФОНД; $1.000.000 ОДНОКРАТНЫЙ БОНУС

 

 

Вы должны лично накопить как минимум 60 баллов (PV) каждый месяц, чтобы иметь возможность получить этот бонус. Число уровней, на которых вы можете заработать этот бонус, зависит от Вашего статуса, согласно определениям, которые расписаны в «Маркетинговом плане».

 

 

5. СТИМУЛ

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

 

Вы можете зарабатывать дополнительный лидерский бонус в размере 5% на уровне 1, если у вас есть 5 Розничных Покупателей, Приоритетных Покупателей или Оптовых Покупателей и дополнительные 10%, если у вас есть 10 Розничных Покупателей, Приоритетных Покупателей или Оптовых Покупателей в течение месяца.

 

*Обратите внимание на доходы/лидерские бонусы для получения дополнительной информации о том, как работают лидерские бонусы.
** Приведенное выше описание применимо для Дистрибьюторов в США и Канаде. На международном уровне важен факт участия лично подписанных Дистрибьюторов в автошипе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.