Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Награждение






Победители и призеры определяются в каждой весовой и возрастной категории. Победители и призёры соревнований (первое, второе и два третьих места) во всех возрастных группах и весовых категориях награждаются грамотами и медалями. За первое и второе командные места-награждение кубком Федерации. Приобретение призового фонда осуществляется за счет внебюджетного привлечения средств «Федерацией Кикбоксинга города Кемерово».

 

X. Финансирование

Все расходы по организации медицинского и технического обслуживания соревнований, обеспечению призового фонда несёт Общественная организация «Федерация Кикбоксинга города Кемерово» из привлеченных внебюджетных средств. Помещение большого спортивного зала стадиона «Факел» предоставляется по согласованию с руководством Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Кемерово

Стартовый взнос участников соревнований, согласно протоколу ФКР – 500 руб., используется организаторами для решения организационных вопросов (оплата судейской бригады, оплата работы врача ВФД, оплата Скорой Помощи, приобретение инвентаря, приобретение расходных материалов, заказ и покупка Призового фонда Соревнований - грамоты и медали).

Расходы по проезду к месту соревнований и обратно, проживание, питание за счет командирующих организаций.

 

XI. Обеспечение безопасности участников

В целях безопасности зрителей и участников соревнований, соревнования проводятся в помещении большого спортивного зала стадиона «Факел» принятом в эксплуатацию комиссией при наличие акта технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятия и составленного в соответствии с:

-Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий (№ 786 от 17.10.1983 г.);

-Рекомендациями по обеспечению общественной безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом (№ 44 от 01.04.1993 г.р.)

Медицинское обслуживание соревнований обеспечивается в соответствии с Положением о взаимодействии Управлением культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Города Кемерово, ГУЗ «Кемеровский клинический Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» (от 14.01.2010 г.).

Безопасность участников соревнований и зрителей обеспечивается на основании ст. 12, Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ (ред. от 06.12.2011) «О полиции».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.