Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Судейство






I. Общие положения.

Открытый Кубок города Кемерово по кикбоксингу, (далее – Турнир) проводится в соответствии с планом проведения основных социально-значимых массовых физкультурных и спортивных мероприятий, согласно правилам соревнований по кикбоксингу Федерации Кикбоксинга России ФКР (всемирная версия WAKO - World Association of Kickboxing Organization).

Настоящее положение регулирует вопросы, связанные с организацией и проведением данных соревнований и является основанием для командирования спортсменов, тренеров и судей.

Турнир проводится с целью развития и популяризации кикбоксинга на территории муниципального образования «город Кемерово».

Задачи соревнований:

- развитие системы патриотического воспитания молодежи;

- пропаганда здорового образа жизни;

- укрепление дружеских связей между кикбоксерами г.Кемерово и Кемеровской области;

- повышение спортивного мастерства;

- выполнение разрядных нормативов согласно ЕВСК.

 

II. Время и место

Соревнование проводится 12-13 декабря 2015 года:

ВЗВЕШИВАНИЕ(12 декабря-с 16: 00 до 20: 00) в большом спортивном зале стадиона «Факел» по адресу: Кемеровская область, город Кемерово, Рудничный район, шахта Владимирская, Промышленновское шоссе 17/1 (центральный вход).

БОИ(13 декабря-с 10: 00 до 19: 00) в большом спортивном зале стадиона «Факел» по адресу: Кемеровская область, город Кемерово, Рудничный район, шахта Владимирская, Промышленновское шоссе 17/1 (центральный вход).

 

Остановка общественного транспорта(автобусы 182Э и 194): Стадион(ул.Харьковская)

 

III. Организаторы

Непосредственное проведение соревнований осуществляет Общественная организация «Федерация Кикбоксинга города Кемерово», мероприятие проходит в Единого календарного плана спортивных мероприятий, проводимых на территории муниципального образования город Кемерово.

 

IV. Судейство

Судейство соревнований осуществляет специальная судейская коллегия утвержденная - Федерацией кикбоксинга города Кемерово.

Судейская коллегия несет ответственность за организацию судейства в соответствии с Положением о проведении Турнира, формирование судейского аппарата, медицинское обеспечение соревнований, ответственность за информирование Управления культуры, спорта и молодёжной политике Администрации Города Кемерово в случае чрезвычайной ситуации или травмы участника Турнира. При возникновении ситуаций, разрешение которых невозможно на основании настоящего Положения, судейская коллегия имеет право принимать по ним решения, согласовав с представителем Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Кемерово.

Главный судья – Чумин Алексей Павлович, судья второй категории;

Заместитель главного судьи – Золотухин Леонид Александрович, судья третей категории;

Главный секретарь – Наконечный Николай Иванович, судья третей категории.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.