Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый руководитель!

Муниципальных органов

Управления образованием

 

 

Уважаемый руководитель!

 

С 30 ноября начинается регистрация общеобразовательных учреждений для участия школьников 2-4-х классов в Первой всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания» (далее – Олимпиада). Сроки проведения Олимпиады – 18-30 января 2016 года.

Организаторами Олимпиады выступают Издательство «Эффектико-пресс», редакция издаваемого им российского журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования». Техническим оператором является Центр независимых педагогических измерений «ЭффектТест».

Олимпиада проводится при участии Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, на базе которого разработаны контрольно-измерительные материалы, составляющие олимпиадные задания.

Об особенностях проведения данной Олимпиады мы информировали Вас предыдущим письмом (письмо Издательства «Эффектико-пресс» от 26.10.2015 г. №47).

Данная Олимпиада является широкомасштабным мероприятием и рассматривается как одна из форм независимой оценки качества обученности школьников по ФГОС. По итогам Олимпиады Оргкомитетом планируется рейтингование с учетом итоговых результатов участия школ РФ. Результаты рейтингов будут опубликованы на официальном сайте Олимпиады www.effekttest.ru не позднее 15 марта 2016 г.

Условия и порядок участия в Олимпиаде регламентируются Положением, размещенном на сайте Олимпиады www.effekttest.ru. Участие школьников в Олимпиаде осуществляется только на добровольной основе, по согласованию с родителями.

С целью обеспечения информационной открытости и широкого ознакомления педагогической и родительской общественности о проведении данной Олимпиады Российским Оргкомитетом подготовлен электронный баннер для его размещения на официальных сайтах органов управления образованием, информационно-методических центров и общеобразовательных организаций.

Обращаем Ваше внимание, что регистрация образовательных учреждений заканчивается 19 декабря 2015 года.

Просим довести до сведения руководителей методических служб и общеобразовательных организаций данную информацию. Также просим переслать указанным лицам по электронной почте баннер Олимпиады (со ссылкой на сайт www.effekttest.ru) для его размещения на сайтах подведомственных Вам учреждений.

 

Приложение: электронный баннер.

С уважением,

Генеральный директор

Издательства «Эффектико-пресс» И.А. Ткачев

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Количество участников от г. Череповца - 6 человек. | Коллективное обращение




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.