Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назначение станка ОШ-623.Ф3






Полуавтомат специальный внутришлифовальный с вертикальным шпинделем с ЧПУ модели ОШ-623.ФЗ (рис. 3.1) предназначен для высокоточного шлифования наружных и внутренних цилиндрических поверхностей, а также торцов в многоступенчатых деталях типа - тела вращения.

Обработка деталей на полуавтомате производится за счёт вертикального перемещения (подачи) шлифовального круга и кругового вращения детали с осцилляцией или продольной подачей. Обработка торцов может осуществляться однопроходным глубинным методом при радиальной подаче (съём припуска за один проход) или как обычное торцевое шлифование с правкой шлифовального круга по УП ЧПУ с компенсацией.

 

Рисунок 3.1 - Общий вид шлифовального станка ОШ-623ФЗ

 

Рисунок 3.2 - Зеркало стола

 

Рисунок 3.3 - Схема обработки

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.