Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение в проблему. Американские практики Усуи Рэйки Риохо, работая в больницах и клиниках, установили, что оздоровительные сеансы системы Усуи приводят в норму показатели






Американские практики Усуи Рэйки Риохо, работая в больницах и клиниках, установили, что оздоровительные сеансы системы Усуи приводят в норму показатели гемоглобина. Следующим шагом стали исследования качественных изменений состояния крови человека в результате оздоровительных практик Рэйки в Международной Школе Усуи Рэйки Риохо японской традиции «Сонтэн».

В рамках этой Научно-исследовательской программы данный эксперимент проводился на базе центра альтернативной медицины " Школа Света Рэйки" Рига, Латвия, под руководством учителя Международной Школы Усуи Рэйки Риохо японской традиции «Сонтэн», мастера Усуи Рэйки Риохо Михаила Мошенкова, в Клинике Рэйки (подразделение " Школы Света Рэйки") при участии ведущего в Прибалтике Центра лабораторных исследований " Gulbju laboratorija" и центра компьютерной диагностики аурограмм. Эксперимент снимался на видео для латвийского телевидения.

Предмет исследования: Техника Сю-Тю Рэйки (одновременное воздействие несколькими Рэйки-целителями на одного реципиента) как одна из основных оздоровительных практик Усуи Рэйки Риохо японской традиции.

Объект исследования: 3 участника эксперимента. Пол: женский. Возраст: 25, 35 и 40 лет.

Гипотеза: В качестве гипотезы выступило предположение о том, что применение техники Сю-Тю Рэйки (одновременное воздействие несколькими Рэйки-целителями на одного реципиента), как одной из основных оздоровительных практик Усуи Рэйки Риохо японской традиции, оказывает положительное воздействие на состав крови и общее состояние человека.

Целью данного исследования является выявление эффективности применения техники Сю-Тю Рэйки (одновременное воздействие несколькими Рэйки-целителями на одного реципиента) в целях оздоровления крови и человека в целом.

Задача исследования: Выявление энергоинформационного воздействия на человека с помощью техники Сю-Тю Рэйки (одновременное воздействие несколькими Рэйки-целителями на одного реципиента) как одной из основных оздоровительных практик Усуи Рэйки Риохо японской традиции.

Методы исследования

Проведение экспериментального оздоровительного сеанса.

Лабораторное изучение проб крови и мочи испытуемых.

Этапы исследования.

Начальный забор проб крови и мочи испытуемых.

Проведение оздоровительной техники Сю-Тю Рэйки.

Повторный забор проб крови и мочи испытуемых.

Лабораторное изучение проб крови и мочи испытуемых






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.