Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кладя трубку первой, вы окутываете себя тайной. Мужчина будет гадать, куда это вы побежали, что делаете, не встречаетесь ли с кем-нибудь ещё.






 

И это очень хорошо. «Правила» заставят мужчину постоянно думать о вас.

 

Подобное (быстрое) окончание разговора может показаться вам грубым. Мужчина обидится и больше не перезвонит. На самом деле чаще всего происходит наоборот. Когда речь заходит о любви, мужчины становятся очень иррациональными.

 

Наша подруга Синди как-то закончила разговор по телефону необычно рано — всего лишь за 4 минут разговора. Она сказала:

· Мне нужно идти.

 

Через пять минут её парень перезвонил и заявил, что им нужно встречаться не раз, а два раза в неделю! Четырёхминутный звонок сработал, как магнит. Влюблённые стали ближе друг другу, а вовсе не отдалились, как этого можно было ожидать.

 

Если вы по натуре мягкосердечны, подобная тактика может показаться вам жестокой. Вы наверняка думаете, что застявляете мужчину страдать, но на самом деле оказываете ему услугу. Следуя «Правила», вы заставялете мужчину стремиться к тому, чтобы больше времени проводить с вами — и по телефону, и лично. Мужчина стремится желать! Почувствовав себя бессердечной манипуляторшей, вспомните о том, что вы оказываете мужчине услугу!

 

Ещё один совет тем, кто хочет свести мужчин с ума: в воскресенье отключите свой автоответчик и убедитесь в том, что он приложит все усилия, чтобы связаться с вами. Когда такую тактику использовала Синди, её бойфренд звонил столько раз, что автоответчик автоматически включился. (Некоторые модели включаются после 14 звонков. Можете представить себе мужчину, который звонит женщине 14 раз?!) Когда же вечером он всё же до неё дозвонился, то сказал:

· Где ты была? Я хотел съездить с тобой за город!

 

Когда мужчина тревожится, это хорошо. Это означает, что вы ему небезразличны. Если же он не злится, значит, ему всё равно, и значит, серьёзных планов у него нет. Положить телефонную трубку через несколько минут разговора нелегко, но этот приём работает:

 

Наша подруга Джоди почувствовала, что «теряет» Джеффа. Они встречались три месяца. После субботнего свидания он попрощался с ней как-то очень легко и сказал:

· Я тебе позвоню. Я сообщу, когда мне будет удобно встретиться на следующей неделе.

 

Джоди почувствовала, что земля уходит у неё изпод ног. Она поняла, что настало время применить «Правила». Когда Джефф наконец позвонил, она не сняла трубку — просто слушала, как телефон звонит и звонит. Джефф дозвонился ей на следующий день в офис. На этот раз он говорил менее заносчиво. Он явно нервничал. И в конце разговора спросил, какой вечер будет удобен для неё! Телефонная стратегия сработала — Джефф больше никогда не позволял себе ничего подобного!

 

А вот ещё один телефонный секрет. Если в пятницу вечером вы оказались дома (вы устали или у вас нет свидания), включите автоответчик или попросите маму или соседку отвечать, что вас нет дома. Если по какой-то случайности он позвонит вам в пятницу вечером, потому что у него не окажется других занятий, то решит, что вам действительно нет. Если вы снимете трубку, то ему может показаться, что у вас нет собственных дел и другие мужчины вами не интересуются. А это самое ужасное, что только может быть. Не позволяйте мужчине думать, что вы — домоседка, даже если так оно и есть. Не думайте, что игры — это плохо. Иногда игры — это очнь зорошо и полезно. Мужчинам нравится думать, что они заарканили королеву красоты. Покажите своему другу, что вы живёте полной жизнью, что вы совершенно независимы.

 

На следующий вечер, когда вы всё же возьмёте трубку, не считайте себя обязанной отчитываться в своих действиях, через несколько минут сообщите, что вы заняты (только вежливо!) и не можете больше говорить. Порой вы и действительно заняты — например, вам нужно постирать. Только не рассказывайте мужчине о том, что вы стираете.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.