Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальная революция в России и ее последствия






 

В общепринятом понимании секс рассматривается как половое удовлетворение потребности тела, как утверждают, ради здоровья. Я рассматриваю секс как имитацию акта творения, как попытку обмануть мать-природу, Бога, наконец. Христианская церковь называет секс простым и точным словом «блуд». Если для наших предков половой акт был актом творения новой жизни, новой микровселенной, хотя они этого не осознавали, то теперь наши современники приспособили этот творческий акт для удовольствия телесного. Ссылка на то, что это якобы является удовлетворением животной страсти по сути неверна. Животные как раз участвуют в акте творения, как, впрочем, и все на земле, начиная с, казалось бы, бездушного камня, травинки, малой букашки и кончая самыми высокоорганизованными существами, кроме так называемой высоко цивилизованной части человечества. Вместо созидательного акта творения оно занимается его имитацией.

Но Бога обмануть нельзя. Есть непреложный закон: все, кто пытается обмануть Природу, ближнего, как правило, обманывают самого себя.

Согласно закону причинно-следственной связи, за все в этом мире приходится платить. А за использование созидательной энергии любви в эгоистических целях — особенно. По данным Госкомстата, за последние четыре года смертность женщин от алкоголизма выросла в 3 раза. Только за один 1998 год было выявлено 200 случаев умерщвления грудных детей матерями, 700 тысяч детей, оставленных в роддомах. Каждый четвертый российский ребенок страдает психическим заболеванием. Ежегодно примерно по полторы тысячи преступлений на сексуальной почве совершается в отношении малолетних девочек и мальчиков.

Искушенный читатель может возразить: мол, вышеназванные факты во многом являются результатом развала экономики, напряженных социальных отношений. Но как отделить все эти причины от повальной духовной деградации, развала семейных отношений, одной из причин которых является «сексуализация» всей страны. Человечество все более и более втягивается в замкнутый круг дьявольского порока. Дети чаще всего становятся не желанными, а случайными, в результате неосторожных, необузданных сексуальных утех.

По данным МВД, по улицам Москвы слоняются тысячи беспризорников, а в стране, по разным подсчетам, их число достигло нескольких сотен тысяч. Дети стали сопутствующим или, вернее, побочным, явно нежелательным продуктом секса.

Я не случайно назвал это явление дьявольским пороком. Если посмотреть на секс в тонком плане, то можно увидеть, какая несметная свора безобразных сущностей питается этой созидательной энергией людей. Развоплощенные половые маньяки, извращенцы, насильники, убийцы. Они овладевают своими жертвами, парализуют их волю и постоянно воздействуют на один и тот же центр в мозгу: «Давайте, давайте, давайте, — нашептывают они партнерам. — Сделайте так или вот так. Ничего запретного. Все дозволено, максимум удовольствия, удовольствия, удовольствия. Так, так…» Они обхватывают свои жертвы и высасывают из них живительную энергию. «Еще, еще». Партнеры в изнеможении, а монстры все требуют и требуют.

Я могу с полной уверенностью сказать, что за каждой парой, занимающейся сексом, стоит такая сущность. Есть и более страшные, которые удовлетворяются только через насилие над детьми.

Можно сказать, что человечество охвачено массовым сексоодержанием. Эта болезнь, перерастает в эпидемию. Казалось бы, все средства информации, лучшие умы должны забить тревогу и помогать вытаскивать людей из этой дьявольской карусели. Не тут-то было, откройте любую газету, включите любую программу ТВ, радио, наконец, — везде привлекательные картинки, анекдоты, фильмы, видеосюжеты, видеокассеты. Пропаганда секса стала прибыльным делом, а при складывающейся рыночной капиталистической системе не человек является мерилом всех ценностей, а деньги, капитал. Есть деньги — ты человек, нет денег — ты никто. Поэтому все пущено на продажу. И наша «свободная» пресса свободно покупается и свободно продается. Духовные ценности теряют цену. Слово «любовь» заменили словом «секс». Из человека творца мы превратились в человека паразита, разрушителя. Вся наша жизнь, все отношения с окружающим миром построены на удовлетворении потребностей тела. Нефть, газ, древесина, вода, воздух и даже искусство используются на потребность тела. Человечество пока не создало ни одного грамма воды, воздуха или нефти. Мы все сосем и сосем у Матушки Земли. Мы превратили реки в сточные канавы. Все живое в страхе спасается от человека. Мы почти уничтожили леса и истощили недра. Мы превратили города в центры насилия и разврата. Если до массового сексопомешательства мы хоть могли создавать нормальных детей, то теперь-то мы что создаем? Экстраавтомобили, экстрадома, экстрамебель, экстраудобства и экстракомфортные условия для нашего тела – все на его потребу. А где Дух, Душа? Где радение о вечном? Ради чего, собственно, живем? Есть, пить, развлекаться, удовлетворять сексуальные потребности? Но зачем Матери Природе, нашему Отцу такие непутевые дети?

Поэтому наши ученые всерьез говорят о конце Света и не просто говорят, а с математической точностью доказывают его неизбежность. Если человечество и дальше будет идти по пути порока и духовной деградации, все ненужное, а тем более вредное, по законам космоса подвергнется переработке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.