Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Садхана-прайога-видхи






Янтра изготавливается на золотой пластине. Повторяйте эту мантру 3000 раз ежедневно в течение 30 дней, сидя внутри помещения, в пригодном для поклонения месте, лицом, обращенным на север.

Арчана: рецитация " Лакшмисахасранамы", предложение красных лепестков лотоса.

Нааиведьям: сладкая молочная каша, лепёшки из черного горошка, варёный рис, фрукты, листья и орешки бетеля.

Пхалам: приобретение огромного состояния, освобождение от бремени долгов, обладание множеством коров, защита от всевозможных опасностей.

Тантра №24. Достижение высокого положения и сдерживание негативного влияния планет

Особая Янтра Шивы

Перевод мантры:

Еле уловимым движением Своих, подобным лианам, бровей Вы повелеваете, и Брахма порождает эту вселенную, Хари поддерживает и защищает её, Рудра уничтожает, Иша (Махешвара) поглощает (сокрывает) всё в Себе; а когда приходит время нового Творения, Садашива благословляет их активность (проявляет).[34]






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.