Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тантра №10. Увеличение сексуальной энергии, усиление любви. Янтра: видения недугов человека






Янтра: видения недугов человека

Перевод мантры:

Смочив эти [семьдесят две тысячи] нади[18] в теле потоком живительного нектара, льющегося с Ваших Стоп, Вы[19] спускаетесь с сахасрары вниз, в полость у основания сушумны, [20] превращаясь в змею, свёрнутую в три с половиной оборота, и погружаетесь в щель в центре лотоса муладхары.

Садхана-прайога-видхи

Янтра вычерчивается на золотой пластине. Повторяйте эту мантру 1000 раз ежедневно в течение 6 дней, сидя лицом на восток.

Арчана: рецитация " Дургасахасранамы", предложение киновари.

Наиведьям: отваренный рис, бананы и сочные плоды.

Пхалам: увеличение сексуальной энергии, очищение органов тела, исцеление от водянки и отёков, развитие груди и нормализация месячных у женщин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.