Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественных детей






Любовь – это главное знание,
Любовь – стержень мироздания.


Первое предназначение мужчины – создать счастливую семью. Первое предназначение женщины – рожать здоровых, счастливых детей, всё остальное потом.
Милые женщины, на вас лежит серьёзная ответственность за будущее человечества в целом, и за здоровую нацию России в частности. Как сильно постарались тёмненькие, чтобы уничтожить, смыть из памяти славянских, в частности, русских женщин, роль, ответственность, предназначение матери. Можно родить человека на счастье и радостную жизнь, а можно на горе, разочарование и боль. И всё это зависит, главным образом, от женщины.
Ведруссы говорили: «С тобой, прекрасная богиня, я мог бы сотворить Любви Пространство на века». Богиня отвечала: «Я помогать тебе готова в сотворении великом». Мужчина не говорит: «Я тебя люблю, выходи за меня замуж», а именно просит девушку ему помочь в сотворении Пространства Любви. Вот это Пространство Любви и является основой основ, фундаментом для рождения здоровых, счастливых, божественных детей. И построить это Пространство могут два человека – ОН и ОНА, потому, что у них есть самое главное – Любовь. Где вы будете строить это Пространство – решать вам, ваше сердце вам подскажет. В это время постарайтесь жить не книжками и советами людей, а своей душой. Следуйте за ней и не ищите в её поступках логики сегодняшней жизни, ибо сегодняшняя жизнь – это полный абсурд и маразм.
В семье творец мужчина, а женщина помощница. Но сотворить могут только два человека, сотворить третьего – своего ребёнка. От вас зависит, что будет с Россией, да и со всей Землёй, скажем через пятьдесят лет, ибо жить будут и творить ваши дети.
Сегодня так сложилась ситуация в России, что есть бездомные дети, их называют «беспризорники». Кто в этом виноват? Конечно, отец и мать, но мать в большей степени. С какой яростью и усердием накинулись некие силы на русский народ, чтобы уничтожить его духовность, чтобы уничтожить генофонд при помощи алкоголя, наркотиков, при помощи так называемой культуры – это растлевающие душу фильмы, порнография, эротика. В таких фильмах, книгах, делается акцент на материальном, на деньгах, а ведь деньги придумали те, кто ненавидит светлое, божественное, восхваляют проституцию, воровство, предательство, лживость, неуважение к старшим, к своим родителям. В итоге – потеря истинных ценностей, потеря пути к Богу. Дети, рождённые в похоти, очень легко попадают на эту удочку, идут по пути разложения, самоуничтожения. Спасение вас и счастье ваших детей – возвращение к ведичеству. У вас нет другого пути к Богу, к счастью, ведь вы потомки ведруссов.
Беременной женщине желательно кушать овощи, фрукты, пить родниковую воду. Очень хорошо, если женщина будет общаться с деревьями, травой, цветами. Только цветы, да и всё остальное, ни в коем случае нельзя срывать, ведь это убийство. Да и зачем цветы срывать, пусть они цветут и радуют других людей. Не важно, что ты не слышишь растения, они тебя слышат и разговаривают с тобой. Зайди в какой-нибудь лесок или сад и исполняй для него стихи, или пой песни. Подари всему живому свою любовь. Расскажи, что в тебе живёт маленький человек, он скоро придёт в наш мир. Что ты очень хочешь, чтобы он любил всё, что будет его окружать, всю растительность и всех птиц, и зверей.
Милые женщины, пойте добрые светлые песни, вместе с вами поёт и радуется ваш ребёнок. Таким образом, человек, находясь ещё в животике у мамы, уже знает, что мир, в который он скоро придёт, очень добрый, ласковый, ждёт его и уже любит. Ребёнок с первых дней своего зачатия соединяется энергиями с нашим земным миром. Будущей маме нужно рассказывать младенцу про деревья, цветы и так далее. Например, подойдя к дереву, расскажи ребёнку, как оно выглядит, как называется, какие плоды приносит, если это плодовое дерево, какой у них вкус. Если это цветок – как он называется, как он выглядит. Скажите, что вы этот цветок очень любите, поблагодарите его за то, что он есть. Скажите малышу, что когда он придёт в наш мир, он сам увидит и сможет потрогать всю эту красоту.
Старайтесь больше петь песен, не обязательно уже написанных, лучше придумывать самому. Берите какой-то мотив, который вам сегодня нравится, и начинайте петь о том, что вы сейчас видите и чувствуете: небо, трава, цветы, солнце или идёт дождик, который всё умывает и омолаживает. Падает снег – какой он белый, чистый и удивительно красивый. У любого времени года есть своя красота. Открой своё сердце и для тебя откроется всё самое сокровенное, самое красивое и очаровательное.
Во время беременности постарайся общаться только с людьми, которые тебя любят, понимают всё великое предназначение твоё и это берегут, а не разрушают. А птицы – о, эти наши певчие друзья – как они нам нужны, тем более будущим мамам и их детям. Рассказывайте малышам про птиц – вот эту птичку зовут так-то, сейчас для нас она исполняет свою песенку. Расскажи птицам, что ты беременна, что скоро на землю придёт новый человек. Попроси, чтобы для него птицы спели свои песни. Они всё понимают, они выполнят твою просьбу.
Если тебе не хочется петь и разговаривать, просто сядь и посиди, в это время ребёнок сам слушает и общается с окружающим его миром. В это время для будущей мамы самым идеальным местом будет её Родовое Поместье, но на сегодняшний день используйте то, что у вас есть. Если время года позволяет, сажайте деревья, цветы и т.д., рассказывайте малышу, что вы делаете в подробностях: что вы выкопали ямку под дерево, потом полили. Деревце будет жить, будет расти и всегда помнить о вас, и благодарить вас за вашу любовь, дарить вам свою любовь – они это умеют делать. Позднее можно будет приходить к этому дереву вместе с ребёнком.
Одежду во время беременности постарайтесь носить сшитую самими или очень близкими людьми. Одежда – это прежде всего энергия, и если твою одежду будут шить любящие тебя люди, они вложат свою любовь в эти вещи. А энергия Любви вам очень нужна. Она будет помогать вам в вынашивании вашего счастливого ребёнка.
Помните одну истину: «Если вы отдаёте любовь – к вам возвращается любовь». Отдайте частичку своей доброты, желайте всем счастья, здоровья, весны и т.д.

Без любви бывают грустные глаза,
И в душе печаль, тревога.
А с любовью – вновь цветущие луга,
К радости ведущая дорога.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.