Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Говорит Урадон







Имея чистые помыслы, обладая истинными знаниями, я, сегодняшний Дух, будучи ещё человеком, как вы сейчас, принял решение и выбрал своё предназначение для того, чтобы сохранить знания для своих потомков, то есть для вас.
Люди, понимающие и стремящиеся к нашим знаниям, будут появляться на Земле примерно через двести лет. Но если ничего не предпринимать сегодня, то и через двести лет таких людей не будет. Поэтому какие-то общие, поверхностные истины мы будем давать сегодня. Мы можем много открыть, но вы не сможете принять. Не зная как пользоваться, вы можете навредить самим себе. То, что написано в этой книжке сыграет добрую услугу для людей, имеющих искру Божью в сердце. Другими словами, для людей, созданных по образу и подобию Божьему. Ведь на Земле живут не только божественные люди, но и биороботы, которые сеют раздор, мешают, вредят. Порой человек не знает, где правда, где ложь, так хитро они устраивают свои делишки. Стараются перехватить инициативу, возглавить какое-то светлое движение и постепенно развалить всё, оболгать и облить грязью чистоту ваших мыслей, чистоту ваших дел. Делают так, что люди отворачиваются от света, от истины и идут обратно в лапы своих «палачей». Почему это получается? Потому что вы «во сне», вы с «закрытыми глазами», и не можете определить, где «день», а где «ночь». Дам вам один совет: старайтесь каждый день, хотя бы несколько секунд смотреть на солнце открытыми глазами, и ничего не прося, подарите ему свою любовь, просто скажите об этом. Бескорыстие – это и есть чистота помыслов. Поверьте, вы проснётесь.
Почему уделяю такое огромное значение бескорыстию, потому что именно этим отличается доброта от зла, правда от лжи, свет от тьмы.
Любовь – добра, Любовь – правдива, Любовь – светла, Любовь – фундамент, стержень, истина.

Любовь бескорыстна,
Любовь – это жизнь,
Ибо Бог – это любовь.

 

Когда будете читать эту книжку, постарайтесь открыть своё сердце и душу, ибо только душа может понять и принять духовное. И не старайтесь напрягать голову.
Энергия корысти – это смерть души и духа, а потом и тела. Ибо Бог творил без корысти. Создавал всё в любви – и Землю, и природу, и тем более людей – своих детей. Каждая травинка, цветок, дерево, звери и птицы живут, не имея никакой корысти. Они просто живут и уже этим выполняют свою миссию. Но человека, неким силам удалось развернуть в противоположную сторону от Бога, а значит от самих себя. И когда человек окончательно потерял ориентиры, кто он по отношению к Творцу и кто Творец по отношению к нему, и для чего человек живёт на Земле, ему стали давать ложные ценности – что заботиться нужно только о физическом теле, а душа – это что-то непонятное из мира фантастики. Появились деньги. Понятно, что они созданы не Богом.
Творец изначально создал всё на Земле для счастливой жизни своих детей. Но, «тёмные» сделали из людей «Иванов, не помнящих своего родства», которых очень легко увести в любом направлении, дать им ложные жизненные ориентиры и вложить в умы такой смысл жизни, который будет разлагать и уничтожать самого человека. Что сейчас и происходит – стремятся только к одному – заработать больше денег, вкуснее покушать, богаче одеться, что не всегда красиво и т.д., как-то выделить себя среди людей. Одному нужно богатство – он в этом видит смысл своей жизни, другому нужна слава – спит и видит, как им все восхищаются. А где чистота помыслов, где любовь? Сплошная корысть.
Что же получается, Бог творил всё бескорыстно в любви. Сегодняшний человек всё, что ни делает, везде видна корысть. Сам того не осознавая, человек действует против Бога, а значит против самого себя. И никогда он не сможет увидеть Бога, пока не повернётся к нему лицом. И самое удивительное то, что никто не сможет показать тебе – о, Человек – ту сторону, где находится суть, истина, где находится Бог.
И только ты сам – о, Человек – должен или можешь найти правильное направление, найти свой путь. Ибо изначально Творец дал свободную волю и свободу выбора каждому человеку. Сегодня, как ни странно, именно это и является самым трудным в определении и нахождении истины. А истина одна – путь к Богу.
Один из моментов поиска Бога или смысла жизни – отдавай – ибо, когда отдаёшь, именно в этот момент ты приобретаешь. Это один из неписанных законов Вселенной, а значит и нашей Земли. Ещё один момент в поисках своего смысла: Бог – это любовь, а любовь всегда бескорыстна. Любовь – это действительно самые чистые помыслы.

Открывайте свои сердца –
Там живёт Бога душа.
Она услышит ваши голоса,
Всё поймёт и всё простит,
Если светлое в вас говорит.
Не обмануть самого себя –
О том говорит вам Бога душа.

 

* * *

Грядёт рассвет над Родиной моей,
Грядёт рассвет в сердцах людей,
Прошла пора зависти и зла,
Пришла пора веселья и добра.

Духи Дольменов


Пришло время, когда нужно сделать шаг к пониманию и осмыслению: кто ты есть, зачем ты здесь и с чего начинать. Первое и самое основное – жить душой. Мы дети Бога, и божественное за нас никто не сделает.
Основное для сегодняшнего человека – постараться быть счастливым. Делайте добро и взамен не просите ничего.
Не возвышайте никого, этим унижая себя как человека, Например, Пушкин – великий поэт. Он велик как поэт, а в чём-то другом может быть очень низким человеком. Ты не пишешь стихи, но доброта твоя, велика, отзывчивость и участие к чужой боли – в том ты велик. Не возвышай себя и не унижай, будь равным со всеми. Возвышающий себя деградирует, унижающий себя тоже деградирует.
Не говорите о животных – братья наши меньшие, ибо в этот момент уподобляетесь животным. Говорите – наши друзья.

От автора: все Духи свои мысли сводят к одному – к Любви. Нам нужно об этом как следует задуматься. Что сделать, чтобы все мы излучали не зло, обиду, неприязнь, а Любовь. Пришла пора задуматься над тем, чтобы в каждом из нас увеличивалась доброта. Мы дети Бога, если захотим, сможем многое.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.