Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И наконец.






Примите вызсзв - найдите свою мечту и во­плотите ее в жизнь. Стремитесь к знаниям и ма­стерству, которые обеспечат вам финансовую свободу, и не позволяйте никому говорить что вы не добьетесь своей мечты.

Что нужно сделать: составьте собственный план Создания Богатства. Начните с сегодняш­него дня. Напишите все это на бумаге, чтобы вы смогли отслеживать прогресс уже завтра и послезавтра, и дальше. И не забывайте тре­нироваться, повторяя себе: «# отвечаю за свою судьбу».


 


Эпилог

Мне всегда задают один и тот же вопрос: «Правда ли это?»

Факты, представленные в этой книге, неоспо­римы, технические приемы, представленные как стратегии, всегда работают. Они позволили мне подняться от кассира в супермаркете к руководст­ву пятью компаниями, к владению домом в одном из самых дорогих районов Австралии стоимос­тью во много миллионов, к образу жизни, свободе и вещам, которые доступны только при большом богатстве.

Они позволили мне жить жизнью, которая приносит счастье и радость. Они позволили мне обрести мечту и воплотить ее в жизнь.

Я, однако, изменил последовательность неко­торых событий. Иными словами, не все происхо­дило в том порядке, в каком это представлено в книге, и, конечно, некоторые смешные истории добавлены сюда, чтобы сделать стратегии более легкими для понимания.

Мой богатый друг — это не одна личность. Это — совокупность людей, наставников, характеров, ситуаций, книг, семинаров, уроков и размышлений о самом себе. Благодаря им я разработал технику инвестирования и жизни.

Все эти друзья всегда были со мной, когда я стремился к знаниям и мастерству, чтобы раз­виться самому и увеличить свое богатство. Они будут и к вашим услугам.

Вам приятно будет узнать, что моя подружка — по-прежнему лучший друг. Ее поддержка, вдохно­вение и помощь побудили меня посвятить ей эту книгу.

Второй вопрос, который часто задают: «Суще­ствует ли компания Кевина на самом деле?»

Ответ: да. Это одна из историй делового успеха в Австралии. Из маленькой компании, состоящей из двух людей, она превратилась в одну из круп­нейших в стране.

Примите мои наилучшие пожелания успеха на пути к богатству и счастью.

 

 

Признательность

Кто может представить, сколько всего вошло в эту книгу? Это на самом деле не книга, это жиз­ненный опыт!

Я хочу просто выразить благодарность тем, кто продолжал поддерживать, вдохновлять и ве­рить в меня.

Особая благодарность моей прекрасной по­дружке Лейсл Бейкер, чья любовь, поддержка и вера держали меня на плаву, когда вокруг была сплошная темнота.

Моим маме и папе, которые всегда делали все, что в их силах.

Чудесной, самой преданной учительнице в Австралии, Дороти Дивайн, — единственной учительнице, которая смогла понять меня и дей­ствительно чему-то научила.

Маргарет Уэллс, которая не имела причин верить в меня, но тем не менее, верила.

Филипу Джонсону, моему первому клиенту, и всем остальным моим клиентам. Спасибо, что верили в меня и в мои иногда крайние идеи.

Натали Кук, которая напоминала мне, что к целям и мечтам стоит стремиться.

Робу и Сью Джемисон, чья любовь и предан­ность своей семье служила мне постоянным напоминанием о том, что в мире существует настоящая любовь.

Филиппе Бонду — одному из величайших в мире и самому воодушевляющему оратору, настоящему наставнику и другу.

Всем моим красивым подругам, которые ми­рились с моим характером.

Всем моим богатым друзьям, которые помо­гали мне на моем пути.

Учителям, инструкторам, демонстраторам се­минаров, авторам, кто поделились со мной своей мудростью.

Йену Лоу, который был моим первым менед­жером, который действительно понял мою цель обучать простых людей брать в свои руки руководство собственной финансовой судьбой и который с помощью своей команды напол­нил бесчисленные комнаты живыми людьми.

Моей великолепной команде в «Фримен Фокс», чья преданность и моральная сила по­могли мне поднять работу на самый высокий уровень.

Всем моим ученикам, студентам, клиентам, которые приходили ко мне на семинары и на групповые занятия: благодарю вас за вашу заме­чательную поддержку и еще больше за то, что реализовали мою мечту, выполняя те стратегии, которым я вас учил.

Моим коллегам в бизнесе, которые каждый день воплощают эту мечту в жизнь.

И странное, но особое спасибо всем тем, кто не думал и по-прежнему не думает, что я мог это сделать, всем сомневающимся, возражающим, циникам и скептикам — вы даже не представляе­те, сколько решимости и силы вы дали мне за все эти годы!

И всем, у кого есть мечта, кто верит в нее изо всех сил старается осуществить ее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.