Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так важно быть успешным продавцом?






Каждый раз, когда вы просите кого-то сделать что-то для вас, когда вы ведете переговоры о сделке, когда вы побуждаете других принять ваш проект или идею, вы продаете.

Что нужно знать: вам нужно верить во что-то и упорно этого добиваться — и тогда вы будете успешным продавцом.

Что нужно сделать: развивать умение продавать при каждой возможности. Читайте книги, устрой­тесь на полставки на работу продавца, уговорите руководство компании, где вы работаете, послать вас на соответствующие курсы, постоянно ведите переговоры о чем угодно. Навык продавца сослу­жит вам верную службу на пути создания богатства. Это легче, чем вы думаете, при условии, что вы будете стараться и настойчиво это делать.

Каков

Первый Секрет Притяжения Денег?

Когда вы найдете талант, мастерство, про­дукт, который будет по-настоящему уникаль­ным, что-то, что хотят люди, за что они будут платить, что они могут получить только от вас, вы приобретете билет в страну богатых.

Чему надо научиться: быть уникальным, быть незабываемым в положительном смысле.

Каков

Второй Секрет Притяжения Денег?

Когда вы найдете способ добавить богатство, здоровье, счастье, любовь или время в жизнь лю­дей, вас за это вознаградят.

Чему надо научиться: добавлять ценность в жизнь других людей.

Что нужно сделать: составить список тех спо­собов, которыми вы в вашей работе или бизнесе можете добавить ценность в жизнь людей. Возна­граждение последует.

Каков

Третий Секрет Притяжения Денег?

Когда вы применяете рычаг к хорошему продукту или услуге, с его помощью ваш доход и вознаграждение увеличивается. Но если вы примените рычаг к чему-то, из-за чего деньги теряются, он увеличит ваши убытки.

Чему надо научиться: применяйте рычаг с умом.

Что нужно сделать: с помощью Главы 12 со­ставьте список способов применения рычага. Затем подумайте о трех способах, используя которые, вы можете сразу же применить рычаг в различных сферах вашей жизни, работы или бизнеса.

Больных лошадей пристреливают!

Многие ценные идеи разбиваются о камни плохого воплощения их в жизнь. Выработайте план, с которого начнете действовать. Если вам помогают другие люди, будьте настороже, учите их как следует, мотивируйте и наблю­дайте за ними, потому что навыки необходимо постоянно совершенствовать, чтобы ваша цель и мечта воплотились в жизнь и имели успех.

Чему надо научиться: постоянно учитесь, проявляйте бдительность, с тем чтобы мечты не обгоняли ваши возможности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.