Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧАСТНИКИ. О проведении открытого Первенства города Орла






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого Первенства города Орла

По мини-футболу среди мужских команд

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Открытый Чемпионат города Орла по мини-футболу среди мужских команд (далее - Чемпионат) проводится с целью развития и популяризация мини-футбола в городе Орле.

Задачи:

- привлечение жителей города Орла к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- повышения спортивного мастерства команд;

- определения сильнейших команд города Орла.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Открытый Чемпионат города Орла по мини-футболу проводится с 21 ноября 2015 года по 10 января 2016 года в спортивном зале ООО «СОЦ «Сталь» (город Орёл, ул. Рощинская, 12).

РУКОВОДСТВО

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется управлением по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Орла и ОО «Орловская областная федерация футбола». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную управлением по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Орла по предложению ОО «Орловская областная федерация футбола».

 

УЧАСТНИКИ

К участию в Чемпионате допускаются команды спортивных и футбольных клубов, предприятий, учреждений, учебных заведений и общественных организаций города Орла и Орловской области, оплатившие до начала соревнований добровольный целевой взнос на счет ОО «Орловская областная федерация футбола». Размер добровольного целевого взноса определяется дополнением к настоящему положению после определения количества команд, участвующих в Чемпионате.

 

Состав команды - 18 человек (16 игроков, 2 тренера-представителя). В состав команды могут быть заявлены игроки, зарегистрированные по месту жительства на территории МО «Город Орёл» или Орловской области 2000 года рождения и старше; все игроки быть зарегистрированы в ОО «Орловская областная федерации футбола». В состав команды могут быть заявлены не более 3 игроков футболистов-профессионалов, имеющим действующие профессиональные контракты на период проведения соревнований.

Игрокам, не достигшим 18 летнего возраста, разрешается принимать участие в соревнованиях на основании наличия специального медицинского допуска БУЗ ОО «Орловский областной врачебно-физкультурный диспансер», нотариально заверенного согласия родителей. Все игроки команд должны иметь документ добровольного индивидуального или командного страхования жизни и здоровья участника (участников) на период проведения соревнований, единую спортивную форму. Игрок имеет право играть только за одну команду. Переходы и дозаявка игроков во время проведения соревнований запрещены. В случае, если игрок заявлен за две и более команд, он считается игроком команды, за которую сыграл первый матч.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.