Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






НАГРАЖДЕНИЕ. Команды, занявшие в Чемпионате 1, 2, 3 места, награждаются кубками и грамотами, игроки, тренеры-представители команд награждаются медалями и грамотами.






Команды, занявшие в Чемпионате 1, 2, 3 места, награждаются кубками и грамотами, игроки, тренеры-представители команд награждаются медалями и грамотами.

Лучшие игроки в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий» и «Лучший бомбардир» награждаются ценными призами и грамотами.

 

ФИНАНИРОВАНИЕ

Финансовые расходы на участие в Чемпионате несут на долевых началах управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Орла (оплата питания судей и обслуживающего персонала (главный судья, главный секретарь, инспектор), услуги по предоставлению спортивной базы, награждение) и участвующие команды (питание судей и обслуживающего персонала, услуги по предоставлению спортивной базы, медицинские услуги, приобретение спортивного инвентаря).

 

ЗАЯВКИ

Заявки на участие в Чемпионате (Приложение 1), заверенные в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 9 августа 2010 г. № 613 н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий» врачом спортивной медицины и печатью специализированного медицинского учреждения с указанием фамилии, имени, отчества, года рождения участника подаются на совещание представителей команд, которое состоится в 17.30 часов 09 ноября 2015 года в большом зале администрации города Орла (город Орёл, Пролетарская гора, 1).

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ответственный от управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Орла за проведение открытого Чемпионата города Орла по мини-футболу - заместитель начальника отдела физической культуры и спорта А.А. Жаворонков.

Дополнительная информация по телефонам:

- 8(4862) 43-26-45 - управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Орла;

- 8(4862) 72-54-30 - ОО «Орловская областная федерация футбола».

 

 

Проводящие организации оставляют за собой право вносить изменения в данное положение.

 

 

 

  Приложение 1 к положению о проведении открытого Чемпионата города Орла по мини-футболу среди мужских команд  

 

Заявка

на участие в открытом Первенстве города Орла

по мини-футболу среди мужских команд

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Виза врача
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

Всего допущено __________________________________ человек

 

Врач ____________________________________

 

Представитель команды __________________(________________)

Подпись Ф.И.О.

Тренер команды __________________(________________)

Подпись Ф.И.О.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.