Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Режим автоматической записи ЭКГ.






В этом режиме происходит синхронный съем всех 12 отведений в течение заданного пользователем времени и вывод их на регистрацию. Время регистрации может быть задано от 2 до 10 секунд (см. пункт меню " НАСТРОЙКИ").

Для выбора автоматического режима записи ЭКГ кнопками передвижения по меню " p", " q" выберите в основном меню пункт " АВТОМАТИЧЕСКИЙ" и нажмите кнопку " ИСП" при этом на экране появится меню следующего вида:

Выбор нужного автоматического режима осуществляется кнопками " p", " q" и нажатием на кнопку " ИСП". После этого ЭК перейдет в основную экранную форму, и выбранный режим регистрации будет индицироваться в ней.

Эти два автоматических режима отличаются друг от друга форматом печати ЭКГ:

В режиме " 1 ОТВ. АВТОМАТ" вдоль термобумаги будут последовательно напечатаны по одному все 12 отведения в следующей последовательности I, II, III, aVR, aVL, aVF, V1, V2, V3, V4, V5 и V6. В этом режиме ширина записи для каждого отведения - 40 мм. Регистрация начнется при нажатии кнопки СТАРТ/СТОП", время регистрации каждого отведения в этом режиме может быть от 2 до 10 секунд (задается в пункте меню " НАСТРОЙКИ").

В любой момент времени печать ЭКГ может быть остановлена повторным нажатием кнопки " СТАРТ/СТОП".

В режиме " 3 ОТВ. АВТОМАТ" вдоль термобумаги будут последовательно напечатаны четыре группы по три отведения в следующей последовательности: " I, II, III", " aVR, aVL, aVF", " V1, V2, V3" и " V4, V5, V6". В этом режиме ширина записи для каждого отведения - 20 мм. Регистрация начнется при нажатии кнопки " СТАРТ/СТОП", время регистрации каждой группы отведений в этом режиме может быть от 2 до 10 секунд (задается в пункте меню " НАСТРОЙКИ").

В любой момент времени печать ЭКГ может быть остановлена повторным нажатием кнопки " СТАРТ/СТОП".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.