Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реквизиты счетов для оплаты имущества






ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ:

1. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

Получатель: ИНН 7601000992, КПП 760401001.

УФК по Ярославской области (Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля)

Счет получателя: 40101810700000010010 ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области, г. Ярославль БИК 047888001, ОКТМО 78701000, КБК (код бюджетной квалификации) 80711402043040000410.

2. Для физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями:

Получатель: ИНН 7601000992, КПП 760401001

Департамент финансов мэрии города Ярославля (КУМИ мэрии г. Ярославля, лс 807.01.068.03)

Счет получателя: 40302810778885000050 ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области г. Ярославль, БИК 047888001.

 

Доступ к закрытой части электронной площадки (далее ЭП) предоставляется только зарегистрированным Участникам ЭП. Порядок регистрации Участников ЭП, подачи заявки на участие в аукционе и проведения аукциона (далее Порядок) представлен ниже.

Порядок регистрации Участников ЭП:

1. Оператор электронной площадки - ЗАО «Сбербанк-АСТ» (далее Оператор) размещает в открытой части ЭП документы, необходимые для регистрации:

- форму заявления на регистрацию;

- настоящий Регламент в действующей редакции.

Предусмотрены формы заявления на регистрацию юридического лица и на регистрацию физического лица.

2. Для регистрации Заявитель представляет в форме электронных документов:

а) заявление на регистрацию;

б) копию действительной на день представления заявления на регистрацию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц), копию действительной на день представления заявления на регистрацию выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей);

в) копии учредительных документов (для юридических лиц), копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);

г) сведения об идентификационном номере налогоплательщика;

д) адрес электронной почты для направления Оператором уведомлений;

е) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц).

3. Оператор обязан в срок не более трех рабочих дней со дня поступления указанных документов принять решение о регистрации или отказе в регистрации и уведомить Заявителя о принятом решении.

4. Оператор имеет право отказать Заявителю в регистрации в случаях:

- непредставления документов и сведений, указанных в пункте 2 настоящего Порядка;

- представления Заявителем документов, не соответствующих установленным к ним требованиям либо содержащих недостоверную информацию;

- представления Заявителем недостоверных сведений

5. В случае отказа в регистрации Оператор направляет Заявителю уведомление с указанием оснований принятия такого решения, с указанием на отсутствующие документы и/или сведения или обоснование того, что представленные заявителем документы и/или сведения не соответствуют установленным к ним требованиям или содержат недостоверную информацию.

Заявитель, которому было отказано в регистрации, вправе повторно подать заявку на регистрацию, устранив допущенные нарушения.

6. Регистрация Участников ЭП и обеспечение доступа Участников ЭП к размещенной на ЭП информации производится Оператором без взимания платы.

После регистрации Участника ЭП Оператор включает его в реестр Участников ЭП.

7. Участник ЭП с момента его включения в реестр Участников ЭП имеет право участвовать в открытых торгах, проводимых на ЭП.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.