Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения аукциона.






1. В аукционе имеют право участвовать только Участники ЭП, допущенные к участию в аукционе.

2. С момента начала аукциона у Участников торгов появляется возможность ввода предложения о цене посредством штатного интерфейса закрытой части ЭП. Ввод предложений о цене возможен в течение установленного временного интервала приема предложений.

3. При проведении аукциона Участники подают предложения о цене, предусматривающие повышение текущего предложения о цене на величину, равную шагу аукциона, установленному в информационном сообщении.

4. Оператор размещает на ЭП все представленные предложения о цене имущества и время их поступления, а также время до истечения срока предоставления предложений о цене. Доступ к данной информации предоставляется всем Участникам аукциона.

5. Срок подачи предложений обновляется автоматически после повышения текущего предложения о цене. Время срока подачи предложений отсчитывается с момента подачи последнего предложения (или с начала аукциона), отображается в закрытой части ЭП и представляет собой обратный отсчет (оставшееся время) от одного часа (с начала проведения аукциона, если ни одного предложения не подано) и тридцати минут с момента приема последнего предложения до нуля, при этом отсчет производится посекундно.

6. В случае если в течение срока подачи предложений ни одного ценового предложения не поступает, аукцион автоматически, при помощи программных и технических средств ЭП завершается.

- представленное предложение о цене увеличено на сумму, не равную шагу аукциона;

- представленное предложение о цене равно ранее представленному предложению;

- представленное предложение о цене меньше ранее представленного предложения.

8. Время регистрации предложения о цене фиксируется по серверному времени ЭП по факту отправки корректного предложения Участником аукциона.

9. В процессе проведения аукциона все предложения о цене, сделанные Участником аукциона, фиксируются в реестре ценовых предложений, который доступен для просмотра.

10. С момента начала проведения аукциона до его завершения на ЭП доступны для просмотра следующие сведения:

- все предложения о цене;

- время их поступления;

- время, оставшееся до истечения срока подачи предложений о цене.

11. Победителем аукциона признается Участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену имущества. Победитель определяется с помощью программных средств Оператора».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.