Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вызовите нам редактора! – требуют у секретарши.






Он очень занят! – отвечает та.

А из кабинета продолжают раздаваться громкие причмокивания и стоны.

Да чем он там занят?! – возмущаются россияне.

Работает! – Отвечает секретутка. – Сосет у власти – она же оплачивает нашу макулату… газету. А сзади его богатые бандиты, те, что всю страну вы… ли, трахают. Вот сейчас они его дотрахивают, и он сядет – если сможет – писать очередную партию педерастических стате… публиблистических статей. Идите-идите на свои помойки! Не мешайте людям соса… работать!

И пошли россияне, разгромили продажные редакции, редакторам-шлюхам в их любимое место вогнали осиновые колья, и завели одну, как раньше, газету. То ли «Правду», то ли «Кривду»… За три копейки.

НАНОТЕХНОЛОГИИ - НА КЛАДБИЩЕ!!!

Репортаж из Дремля. Газета Московский Богомолец.

Внимание-внимание-внимание!!! Мы ведём наш репортаж из Дремля. Где проводит важное совещание наш президент Ведьмедев!

ВЕДЬМЕДЕВ: - В связи с кризисом у нас возникла небольшая проблемка – увеличение смертности населентия в несколько раз. Хрен его знает, что ещё этому населентию надо! Вот и министр финансов господин Пудрин может подтвердить. Слышь, Пудрин!

ПУДРИН: - Да, уж! Конечно, уж! Чего, уж! Мы, уж! Каждый год этим пенсионерам добавляем! Уж! По три рубля! Уж… Но немного не успеваем. Уж. Кварплата в три раза больше иховой пенсии. Уж. Вот они и дохнут, как мухи осенние… Но зато у нас у кажного олигарховича по пять золотоплатиновых яхт, по двадцать замков, ну и самолёты там всякие. И самое главное, что олигархи наши совсем не дохнут! Вот и всему населентию надо брать с их пример…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.