Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №10






16.12.2013

Общие идеи всех народов Космоса –Время и цель Перехода – Земля на перепутье – Миссия инопланетных Душ на Земле

Космос – это наш общий Дом. В бесконечных просторах Вселенной существует бесчисленное множество различных форм жизни, каждой из которых присущ свой особый вид сознания, уровень развития, особая вера и уникальное мировосприятие, отличное от других форм разумной Эволюции. Но у всех нас Единый Источник, который воспринимается всеми без исключения как Абсолютное Существование, как беспричинная Причина Бытия. Кто-то называет Его непостижимым Божеством, кто-то считает Его океаном Энергии, потенциалом Жизни, периодически проявляющим материальные формы, бесконечно совершенствуемые в Вечности. Верования Наших соседей и Наша вера совпадают в этой «нулевой точке», откуда исходят все виды сознания, движения и формы в Космосе. Мы одинаково называем это непостижимое Бытие Абсолютом, только Орионцы рассматривают Его с духовной стороны, а Наш народ – с тонкоматериальной. Орионцы работают с Первородной Субстанцией путем измененного состояния сознания, достигаемого в молитвах и медитациях, а Мы умеем концентрироваться на этом Абсолютном Уровне путем силы воли, вербальных формул и ментальной энергии, т.е. с помощью силы Знания, а это – мощь Нашей науки, достигнутая Народным Разумом в долгих витках Эволюции. Наша наука суть Алхимия, Мы преобразуем мир через взаимодействие с силами Природы различного уровня и плотности материи. Мы, люди Галактики Раур – ученые-алхимики, Наши соседи из Ориона – жрецы-священники. Соединив Наши совместные усилия по спасению и охране космической Жизни, Мы идем и трудимся бок о бок многие миллиарды солнечных лет.

Наши подходы и определения становятся отличными при взгляде на плотные, объективные планы материальной жизни. Но чем ближе Мы поднимаемся к Абсолюту, тем более похожи Наши и соседские убеждения. Вера в Абсолютное Существование едина для всех разумных цивилизаций Космоса, различаются только аспекты мировосприятия и понимания Реальности. Разные народы по-своему описывают многоликий Космос и не всегда сходу могут найти общий язык. Но у всех людей есть Сердце, которое умеет любить, и в этом Мы тоже все похожи. Мы все умеем дарить и принимать Любовь. Любовь и Дружба – это универсальный язык Сердца. И как бы сильно ни различались на первый взгляд мировоззрения жителей разных уголков Вселенной, чтобы понять друг друга, нам нужно только открыть Сердца навстречу друг другу, принять способ жизни своих собратьев по Космическому Роду, проявить уважение к иной вере и не предать свою при этом. Это можно сделать только с открытым Сердцем, всегда прислушиваясь к зову Души, к движению ментальной энергии, которая путем интуиции подскажет, как сделать правильно, чтобы не обидеть и не навредить другому. Мы все одинаково чувствуем движение пространственных энергий своим Сердцем, в этом Мы тоже имеем сходство, ведь все Мы – космические Братья.

Все мирные цивилизации воспринимают Космос как Великое Братство и стараются жить дружно, не нарушая установленных Единым Законом нравственных правил, вечных устоев и традиций в Космическом Сообществе. Ближайших космических соседей, чьи звездные системы граничат с Нашей, Мы считаем близкими родственниками, и поэтому тесно общаемся, имеем общие социально-экономические структуры, обмениваемся опытом, каждый оставаясь при своей вере.

Мы все хотим уберечь планету Земля от гибели и стараемся смягчить процесс Перехода от границ «сумеречной зоны» к центру Галактики, так чтобы человечество и природа плавно приспособились к новым вибрациям и потокам энергий. Космос - это океан, где существует множество энергетических течений. Сейчас Земля и Солнечная система стоят на перепутье и от каждого из вас, дорогие воплощенцы, зависит, в какое космическое течение они направятся. Т. е. какого качества энергии вы к себе притягиваете каждый день, к тому потоку энергии и приближается планета Земля. Если Солнечная система подойдет слишком близко к какому-либо из течений, она будет втянута туда вместе со всеми планетами и космическими телами, в ней присутствующими. Этот процесс необратим, остановить мощное течение или выйти из него уже будет невозможно. Помните, что Земля является ключевой планетой для всей системы в целом, так как здесь присутствует биосфера и материальные формы жизни. На других околосолнечных мирах биосфера отсутствует, там разумные цивилизации обитают в астральных телах. Поэтому обращаем ваше внимание на ответственность каждого из вас за дальнейший путь развития земного человечества. Чем чище и нравственнее ваши мысли и дела, тем в более легкие и светлые слои Космоса перейдет Земля.

Мы передаем эту информацию вам не для праздного или любопытного прочтения, а для действия, чтобы вы помнили цель вашего визита в материальный мир Земли в данное время. Именно здесь и сейчас вы нужны Земле, всему человечеству, всей природе. От выбора человечества Земли зависит не только судьба одной маленькой планеты, но и пути развития всех планет Солнечной системы и даже некоторых других звездных систем, соседствующих с ней. А это и Орион, и Сириус, и Кассиопея и даже Большая Медведица, ведь Мы пришли, чтобы забрать часть подготовленных людей и в свои миры.

Мы так же ждем возвращения Домой Наших воплощенных собратьев, как и Орионцы, и представители некоторых других цивилизаций Космоса. Если вы еще не вполне осознали вашу жизненную задачу, просто примите, что вы есть живой Магнит Духовной Энергии, который притягивает космические Лучи тонкой природы. Каждая ваша мысль улетает в Космос, и из Космоса по сходству вибраций в атмосферу Земли поступает тонкая субстанция космических элементов. Эта звездная пыль оседает на предметы окружающего мира, проникает в поры вашего тела, впитывается растениями и животными, воздействуя также и на сознание других людей. От качества вашего мышления зависит поведение и настрой окружающих. Чем более возвышенны ваши мысли и душевные посылы, тем благоприятнее будет эффект влияния космических элементов на тех, кто вас окружает. Именно от вас зависит Эволюция Земли и ее человечества в ближайшие несколько десятилетий. Вы воплотились вовремя, в самый ответственный для Земли момент. Вы со своей Магнитной Силой Мысли нужны планете здесь и сейчас. Просто будьте, радуйтесь каждому мгновению жизни. Знайте, что вы уже сейчас точно исполняете свою миссию, притягивая в ауру Земли энергии, необходимые для ее питания и защиты. Мы свидетельствуем: так оно и есть! Да будет так и это есть так! Будьте благословенны!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.