Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кольцо рабства.






 

Покупаете золотое кольцо и носите его на чёрном шнурке 40 дней так, что бы оно соприкасалось с телом (у сердца). Снимать его нельзя все 40 дней. На сороковой день зажигаете красную свечу ставите её фотографию, рубашку или другую вещь нужного человека, снимаете кольцо и одеваете его на свечу и читаете наговор сорок раз:

«Духи тёмные! Духи вечные! Замкните в кольце сеём любовь бесконечную! Любовь рабскую, любовь вечную, вотрите в него всю муку мою сердечную! Змея Скоропеюшка, будь мне чёрной матушкой! Жаль в самое сердце моего милого, ото всех отверни его, окромя меня. Первый раз ужалишь, сердце его ранишь, любовью по мне рабе (имя). Второй раз ужалишь, ненавистью к разлучницам отравишь! А в третий раз ужалишь, гордость его на тот свет отправишь! Станет он моим рабом. Венчаюсь с ним рабским кольцом при сговоре с чёрной матушкой, змеёй Скоропеюшкой! И тебе поклон Сатана батюшка!

Охлади моего милого ото всех, окромя меня от баб и мужиков, от старух и стариков, от родного батюшки и кровной матушки, от братьёв и сестриц, от девок потаскушек и молодиц, от света белого и Солнца красного, от Луны ночной, чтоб быть ему только со мной Дьявольской рабой(имя). Кольцо сеё заговорённое, чёрной силой освящённое! Запечатываю его чёрным словом и делом, охраняю чёрным палачом, при сговоре с Сатаной чёрным батюшкой и змеёй Скоропеюшкой названной матушкой. А кто дело кольцо сие ломать станет, от того могильный дух не отстанет, яд в него войдёт, в могилу тот уйдёт. Да будет так!»,

сорок раз кланяетесь и оставляете свечу догорать. Разговаривать ни с кем после этого нельзя, лучше сразу лечь спать.

Утром вещь любимого очищаете и кладёте на место, а с кольца счищаете оплывки свечи и относите их на кладбище в могилу с именем жертвы зарываете, поставив закуп. Уходить молча и не оглядываясь. Через девять дней кольцо отрыть и одеть на палец жертвы во сне незаметно. Если утром жертва спросит, что это за кольцо, то скажите:

«Это тебе подарок на всю жизнь».

Наговор для мужчин:

«Духи тёмные, Духи вечные!

Замкните в кольце сеём любовь бесконечную. Кольцо рабское, кольцо темное,

как пучина ада бездонного.

Вы отлейте кольцо из силы покойницкой, окропите водою мертвецкою,

чтоб застыла на нём печать рабская, на любовь по мне рабы(имя).

Чтоб стонала она от любви ко мне, чтоб во всём она мне подчинялася,

не перечила мне, не ругалася, с мужицким племенем не зналася.

Я ей царь и купец, я ей пахарь и жнец, молодой молодец.

Поклонюсь я тебе Сатана черный батюшка! Прими просьбу мою раба(имя своё). Охлади хладом вечным мою зазнобушку,

от людей, от гостей, от семейных кровей, от родимого батюшки, от кровной матушки.

от сестриц и братьёв, от заезжих купцов, от всех парней, мужиков и молодцов. Как покойник предан земле, так и она при мне.

И тебе поклонюсь, змея чёрная Скоропеюшка, мне чёрной матушкой наречённая.

Ты ужаль скорей мою милую в сердце, в похоть и в слёзы горючие.

Обо мне пусть тоскует и мается, со мной рядом павой ходит, а без меня спотыкается.

Ляг у сердца её змеёй подколодною, пусть для всех она станет холодною.

а меня как завспоминает сразу горячей станет.

Заклинаю кольцо рабское бичом, закрываю чёрным словом и делом, а сам при нём палачом. А кто кольцо сие ломать станет, того чёрный батюшка Сатана сломает, к тому придёт и в могилу сведё.! А кто мне на пути встанет, того мать чёрная змея Скоропеюшка помянет, ядом обожжёт, на погост приведёт. Слово моё тёмное, кольцо рабское! Да будет так!».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.