Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа для мистеров лагеря.






Бонусная программа для молодых людей, участвующих в конкурсе «мистер лагеря» будет состоять из

  • Мастер-класс «Последний герой» (установка палатки, разведение костра, ориентирование на местности)
  • Мастер-класс по ораторскому искусству и артикуляции (легенда о великом ораторе и камушках)
  • Фотосессия «Настоящий герой»

 

Вечер: Мистер лагеря «Турнир Сильнейших».

 

Мистер лагеря «Турнир сильнейших»

· Домашнее задание (участники представляют свой образ, демонстрируют таланты).

Жюри оценивает эстетичность образа, умение участника подать себя.

По возможности остальные этапы проводятся в лабиринте, специально созданном на стадионе, участники должны пройти все этапы как можно быстрее.

 

  1. Признание даме сердца.

Участникам дается задание придумать 5 прилагательных, а у судей в руках есть листок с признаниями, в котором 5 пропусков, и эти прилагательные вставляются на место пропусков (солнечный, красивый, небесный, зеленый, красный, записываются в особые пропуски заранее приготовленных текстов. В той очередности, в которой они произносятся. В результате может получиться вот такой вариант: “Солнечный принцесса, я, красивый рыцарь, во имя небесной любви прошу сбросить с себя зеленые чары феи и проснуться. Твой красный рыцарь”).

Реквизит: тексты признаний и ручки.

 

  1. Открытка для любимых дам.

Участникам выдаются листы бумаги, вырезанные из открыток цветы, клей и фломастеры. Задача участников создать из имеющихся материалов открытку для дамы сердца и презентовать ее зрителям.

Реквизит: листы бумаги, вырезанные из открыток цветы, клей и фломастеры.

Жюри оценивает эстетичность и оригинальность работы, а также оригинальность представления.

 

  1. Рыцарь без страха и упрека.

Каждый участник придумывает и называет как можно больше новых вариантов применения: – пустой консервной банки; – дырявого носка; – перегоревшей лампочки, - колеса от велосипеда

 

  1. ВВС

Участники делают самолетики их бумаги, украшают свои авиамодели (росписи, наклейки и т.д.). Далее конкурсанты становятся на старт, и по команде одновременно запускают самолетики.

Жюри учитывает дальность полета, а также яркость, красочность и эстетичность модели.

Реквизит: листы бумаги, наклейки, ленточки, фломастеры, мел, сантиметр.

 

  1. Танцевальный конкурс

Включается музыка, причем композиции постоянно меняются. Участники должны продемонстрировать свои танцевальные умения, способность быстро перключаться с одного стиля танца на другой.

Жюри оценивает зажигательность танца, оригинальность.

 

  1. Мастер слова.

Участнику выдается карточка, на которой написано длинное слово, например: ГАЗОЭЛЕКТОРОСВАРЩИК. Задача участников за 15 минут составить как можно больше слов из букв, входящих в состав слова. Названия городов, рек, имен и прочие имена собственные использовать нельзя. Одинаковые слова, придуманные участниками, не учитываются. Победителем конкурса является тот участник, который придумал больше слов, которых нет у других.

 

7. Пантомима.

Участникам предлагается найти выход из затруднительной ситуации.

Например, Директор увидел, как ты ешь чипсы, и ждет твоих объяснений. Твои действия.

У твоей девушки день рождения, но на территории лагеря ее любимые цветы не растут. Что ты будешь делать? Оценивается юмор и креативность.

 

По окончании конкурса жюри подводит итоги, учитывая результаты всех ранее пройденных участниками этапов. Звание «Мистер лагеря» достается самому ловкому, сильному и т.д. по итогам всего дня. Остальные участники награждаются по номинациям «Самый мужественный», «Самый галантный» и т.д.

 

Дискотека «Остаться в живых»

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13 день «Оставь свой след в камне»

***Элемент Камень***

В этот день ученые заняты созданием статистики успехов и достижений лаборатории, кроме этого они стараются впечатлить Дух Камня своим весельем и позитивом.

Утро: Гиннес-Шоу






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.