Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша символика






ПРИКЛЮЧЕНИЯ

ОДНОЙ КОМПАНИИ


Наша символика

Эмблема РВО «Стиль жизни» отображает жизненную позицию участников отряда. На эмблеме изображены руки, тянущиеся вверх, желающие что-либо делать и это символизирует что мы не способны стоять на месте и постоянно проявляем инициативу в самых разных мероприятиях.

Футболка с логотипом РВО «Стиль жизни»

Цвет футболки - синий, был выбран участниками в процессе голосования, а в качестве отличительного знака была использована эмблема нашего отряда. Таким образом был создан уникальный дизайн формы Разновозрастного отряда «Стиль Жизни», который нравится и участникам отряда, и окружающим нас людям.

Чтобы в полной мере отобразить наш стиль жизни, был использован красный пионерский галстук, оригинальность которому придает желтый отпечаток руки на ней. Рука на галстуке также отображает желание помогать и не быть пассивными в жизни общества.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.