Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. о прохождении преддипломной практики






ОТЧЕТ

о прохождении преддипломной практики

в ООО " Центр аудита и охраны труда".

Автор - студент группы 08ЦЕ1 Жуковский Р.Е.

Подпись ……………………………. Дата ………………………

 

Руководитель практики от организации - директор Агафонов В.А.

Подпись ……………………………. Дата ………………………

 

Руководитель дипломного проекта - к.с.н., доцент Мананникова Ю.В.

Подпись ……………………………. Дата ………………………

 

Руководитель преддипломной практики – к.э.н., доцент Бобров В.А.

Подпись ……………………………. Дата ………………………

 

Пенза, 2013

СОДЕРЖАНИЕ

 

ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………3

1. Общая характеристика организации………………………………………...5

2. Реклама в деятельности ООО «Центр аудита и охраны труда».................10

3. Исследование особенностей рекламной деятельности ООО «Центр аудита и охраны труда» на рынке аудиторских услуг.......…………………………...16

4. Практические рекомендации по развитию рекламной деятельности ООО «Центр аудита и охраны труда»..........................................................................22

ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………..…...31

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ…………………………...33

ПРИЛОЖЕНИЯ ………………………………………………………..…….....34

Дневник практики

ВВЕДЕНИЕ

Данная работа представляем собой отчет о прохождении преддипломной практики в должности менеджера по развитию, ООО «Центр аудита и охраны труда» г. Москва в период с 28 января по 24 марта 2013 года. Основной целью прохождения практики являлось приобретение и усвоение практических навыков в процессе самостоятельной работы на основе теоретических знаний, полученных за время обучения в Пензенском государственном университете. В процессе практики был собран материал по теме дипломного проекта, проведено маркетинговое исследование по профилю деятельности ООО «Центр аудита и охраны труда», обобщены полученные данные и подготовлены предварительные практические рекомендации.

В настоящее время в развитых городах практически каждая крупная компания имеет отдел развития, в компетенцию которого входит и рекламная деятельность. Особую специфику имеет реклама в сфере аудиторских услуг. Изучению этого перспективного направления было уделено особое внимание в процессе прохождения преддипломной практики.

Объектом нашей преддипломной практики является компания ООО «Центр аудита и охраны труда»/ LLC, “Center of audit & labor protection”.

Предмет – реклама в деятельности аудиторской компании.

Основной целью при написании данного отчета являлось изучение особенностей взаимодействия с партнерами в деятельности компании и разработка практических рекомендаций. В процессе преддипломной практики были решены следующие задачи:

1. дать общую характеристику деятельности компании;

2. изучить специфику применения рекламы в сфере оказания аудиторских услуг;

3. подготовить рабочую документацию, провести маркетинговое исследование и обработать его результаты;

4. сформулировать основные выводы и подготовить предварительные практические рекомендации.

Структура отчета о прохождении преддипломной практики включает: введение, 4 основных раздела, заключение.

К данной работе прилагается:

- дневник практики;

- характеристика с места прохождения практики;

- справка о внедрении.

Автором были изучены следующие документы, которые составляют нормативно-правовую базу ООО «Центр аудита и охраны труда»: аккредитация по оказанию услуги в области охраны труда (выдана 22 января 2013г.), Устав в новой редакции (выдан 12 сентября 2012), свидетельство о государственной регистрации юридического лица, штатное расписание (от 4 октября 2012 г.), должностные инструкции, правила внутреннего распорядка, локальные акты.

Учебно-методическую базу при подготовке отчета о преддипломной практике составили труды отечественных и зарубежных ученых, таких как: Джек Траут, Эл Райс, Стив Ривкин, Алексей Сухенко и др. В ходе написания отчета о практике применялись следующие методы: системный анализ, программно-целевой подход, опрос.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.