Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись образа диска






Если вы ранее сохранили образ компакт-диска в виде файла, то в любой момент вы можете записать его. Нажмите кнопку Щ на панели инструментов или выберите команду меню Файл ^Создать (File^New). Появится первый диалог помощника (Рис. 7.1). установите переключатель первого диалога помощника Nero в положение Создать новый CD (Compile a New CD) и нажмите кнопку Далее (Next). Появится очередной диалог помощника, в котором следует установить переключатель в положение Другие форматы CD (Other CD Formats).

Снова нажмите кнопку Далее (Next), чтобы открыть следующий диалог. В этом диалоге (Рис. 7.13, слева) установите переключатель в положение Создать CD из файла образа (Create a CD from an Image File) и нажмите кнопку Далее (Next), чтобы продолжить работу. Появится диалог помощника с указаниями, что делать дальше. Нажмите кнопку Завершить (Finish), чтобы закрыть его. Появится диалог открытия файла с образом (Рис. 7.19).

Рис. 7.19. Открытие файла с образом

В данном диалоге следует выбрать папку и имя файла с образом записываемого диска. Местоположение файлов выбирается в открывающемся списке Папка (Folder). После того, как папка выбрана, следует указать имя для загружаемого образа диска в поле ввода Имя файла (File Name). После того, как вы сделаете это, нажмите кнопку

 

Рис. 8.2. Процесс стирания

По окончании стирания диалог с прогресс-индикатором будет закрыт, а диск будет готов к повторному использованию. При этом он не будет отличаться от нового, ни разу не использованного, диска. Производители перезаписываемых компакт-дисков утверждают, что эти диски гарантированно выдерживают несколько сотен циклов записи и стирания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.