Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список рекомендуемого личного снаряжения






одежда сменная; для занятия спортом; теплая; для защиты от ветра и дождя
обувь сменная; для занятия спортом
снаряжение спальник; туристский коврик; фонарик; индивидуальная аптечка
  предметы личной гигиены; кружка, миска, ложка; планшет, блокнот, ручка
  личное цветное фото «3х4»; фото в электронном виде для пропуска
документы паспорт; мед полис; справка от врача (допуск для занятий спортом и туризмом, проживания в полевых условиях)

Участники и делегации вправе иметь дополнительное снаряжение и инвентарь, не запрещенные действующим законодательством, для участия в программе Форума.

 

 

Приложение №2

 

 

Регламент оплаты организационных взносов за участников Всероссийского молодежного Форума «Селигер 2014».

 

Уважаемые коллеги,

Взнос участников Форума «Селигер 2014» за участие в одной профильной смене Форума составляет 4000 рублей, из них:

- 3000 рублей – организационный взнос. Это невозвратная часть взноса, которая оплачивается безналично не позже, чем за десять дней до начала смены;

- 1000 рублей – страховая часть взноса. Оплачивается наличными деньгами лично участником в момент заезда на Форуме.

 

Информируем Вас о том, что единственным оператором по сбору организационных взносов на Форум «Селигер 2014» является Фонд поддержки молодежных программ «Технологии Селигера»

 

Организационный взнос может быть уплачен двумя способами:

1. Безналичный перевод организации на счет Фонда поддержки молодежных программ «Технологии Селигера» (реквизиты указаны в бланке договора).

2. Оплата участников лично от себя при помощи услуги «Автоплатёж» реализованной в личном кабинете участника на сайте Форума путём безналичного «виртуального» платежа. Инструкция по оплате к услуге «Автоплатёж» предоставлена компанией-оператором в личном кабинете участника. При оплате при помощи услуги «Автоплатёж» компанией-оператором взимается комиссия, которая оплачивается самим участником.

 

Для оформления бухгалтерских документов организаций в случае, если основанием платежа является «Организационный взнос за участие делегации», в приложении находятся документы: «Договор об оплате организационных взносов за участие в смене Всероссийского молодежного Форума «Селигер 2014»» (далее – Договор); «Счет», «Акт об исполнении обязательств по договору».

 

Направляющая организация также может перечислить организационные взносы в качестве добровольного пожертвования. В данном случае организация указывает в назначении платежа «Пожертвование на Форум Селигер 2014» и предоставляет список участников (Приложение № 1 к Договору), за которых вносится платёж. Заполнять иные документы (договор, акт выполненных работ) нет необходимости.

Для надлежащего оформления договорных отношений организацией необходимо подать заявку на контактный e-mail Форума по вопросам орг. взносов, заявка должна содержать:

  • наименование организации (название);
  • регион;
  • контактную информацию для связи с уполномоченным лицом;
  • заполненные «Договор об оплате организационных взносов за участие в смене Всероссийского молодежного Форума «Селигер 2014» (без указания номера Договора), приложение список участников, за которых происходит оплата, и акт об исполнении обязательств с полностью заполненными реквизитами сторон.

Ваше доверенное лицо привозит на Форум «Селигер 2014» полностью оформленный пакет документов (Договор об оплате организационных взносов за участие в смене Всероссийского молодежного Форума «Селигер 2014» с приложением списка участников и акт об исполнении обязательств по Договору в двух экземплярах) с заполненными реквизитами, печатью и подписью направляющей организации. На Форуме мы делаем все необходимые отметки с нашей стороны (печать и подпись Фонда поддержки молодежных программ «Технологии Селигера». Один пакет документов остается у Фонда поддержки молодежных программ «Технологии Селигера», второй – у Вас. Обмен необходимой документацией до Форума производится в электронном виде.

 

Контактный электронный адрес по вопросам орг. взносов и подачи заявок на оформление «Договора оказания услуг»: fondseliger@gmail.com

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.