Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансирование Форума






7.1. Расходы по созданию инфраструктуры, организации образовательных программ, общих мероприятий, туристических и спортивных программ, питания, оборудованию бивуаков производятся за счет организатора Форума.

7.2. Транспортные расходы для проезда на Форум и обратно участники Форума несут самостоятельно, либо осуществляются за счет командирующих их на Форум организаций.

7.3. Участник Форума в соответствии с условиями оплаты организационных взносов, размещенными на сайте Форума по адресу: https://www.forumseliger.ru, обязан оплатить организационный взнос в размере 3 000, 00 рублей.

7.4. За участника, группу участников организационные взносы вправе оплатить командирующая их на Форум организация.

7.5. Организационные взносы участников Форума идут на:

- приобретение призов, выделение грантов и денежных сумм для награждения победителей программ и конкурсов в тематических сменах Форума;

- организационные расходы по проведению Форума, в т.ч. транспортные и иные, в случае недостаточности полученных Росмолодежью на проведение Форума бюджетных средств.

7.6. Дополнительно в срок не позднее окончания дня заезда на смену Форума каждый участник обязан лично оплатить уполномоченной организатором Форума организации обеспечительный платеж в размере 1 000, 00 рублей.

7.7. Обеспечительный платеж является способом обеспечения обязательств участника по бережному отношению участника Форума к имуществу, оборудованию и инвентарю организатора Форума и надлежащему соблюдению Правил пребывания на Форуме и возвращается участнику в день отъезда со смены Форума.

 

Приложение №1

к Положению о Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2014»

ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ

на Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2014»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Все участники форума «Селигер 2014», входящие в состав сформированных делегаций, или прибывшие самостоятельно, обязаны:

- знать и соблюдать Положение о Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2014», информацию, размещенную на сайте Форума, и настоящие «Правила пребывания» (далее - «Правила»).

1.2. Перед началом проведения Форума каждый участник обязан расписаться о соблюдении Правил, правил техники безопасности в природных условиях и о самостоятельном несении риска ответственности за свою жизнь и здоровье.

1.3. Участники Форума распределяются Организационным комитетом Форума по отрядам и группам, в соответствии с выбором смены. За каждой группой Организационным комитетом Форума закрепляется инструктор.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.