Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замечено, что употребление БаобабЛайфа способно принести существенное облегчение при болях в суставах.

Баобаб Лайф для здоровых суставов

Боли в суставах способны отравить жизнь даже самому отчаянному оптимисту. Артрит стал спутником современного общества, его распространённость постоянно растёт, особенно в Европе и Северной Америке. Хронические заболевания суставов заставляют страдать сотни миллионов человек, вызывая боли перед переменой погоды, при смене температур, при стрессе… да и просто так, при простейших движениях.

Артрит (и его комплексный вариант полиартрит)– это целый букет болезней (артроз, остеоартроз, ревматоидный артрит, подагра и др.), связанных с поражением суставов – подвижных соединений костей, состоящих, в основном из хрящевой ткани.

Замечено, что употребление БаобабЛайфа способно принести существенное облегчение при болях в суставах.

Во многих случаях проявления артрита уменьшаются, в иногда вообще исчезают.

Почему Баобаб Лайф полезен при болях в суставах?

1. Баобаб Лайф борется с воспалением тканей. Именно воспалительные процессы являются одной из главных причин такого заболевания суставов как остеохондроз, вызывающего резкие болевые ощущения.

Мякоть плодов баобаба является традиционным противовоспалительным средством, издавна используемым народами Африки. Кроме того, Баобаб Лайф содержит целый ряд полезных компонентов, снижающих воспаления (бетаин, гистидин, пролин, жирные кислоты Омега-3 и 6, медь, селен, яблочная, урсоловая и хлорогеновая кислоты). А фосфор уменьшает боли при артритах.

2. Баобаб Лайф помогает организму увеличивает производство коллагена.

Коллаген – основной компонент хрящевой ткани суставов, придающий им прочность и эластичность. Приём препарата позволяет сделать хрящи толще, сильнее и здоровее, уменьшить боли и избавиться от многих разновидностей артрита.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Фармакокинетика | Участники программы дети и подростки 7 - 15 лет




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.