Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но она была бы жива.-в этот момент Кирби понял, что он на самом деле виноват.- больше не появляйся на моих глазах, если я еще хоть раз тебя увижу, то убью.






Можешь сделать это сейчас.- жизнь Кирби превратилась в ад, смысла для его существования уже не было.

Я не убью тебя сейчас, из-за обещания, данного Британе – обещание. Вот ключевое слово, Кирби не мог не сдержать «обещание, данное его возлюбленной» – у меня есть не законченное дело, не путайся под ногами, иначе пожалеешь.

Ты хочешь отомстить Брозу, за нее? – Кирби хорошо понимал его, он тоже хотел узнать причину его поступка.

Да! – после этого он исчез. Кирби не знал, что ему делать, идти за Брайоном или к телу Британы. Кирби полетел вниз, к телу Британы. Она была похожа на маленькую куклу. Он поднял ее на руки, с ее волос капала вода.

Британа прости меня! Я не смог помочь тебе. –глядя на ее лицо он поцеловал ее в лоб – я сдержу обещание. – затем он использовал телепортацию.

Глава 16

Брайон и Броз были в доме Кирби, белые стены, столы, стулья, кухонные приборы, все это раздражало Брайона, он прости не любил этот цвеи.

Что тебе нужно? Хочешь отомстить? – Броз готов был драться, он сделал все то, что приказали ему Старейшины, он ее убил, миссия завершилась.

Кто тебя нанял? Старейшины? - Брайон хотел убивать его медленно и мучительно.

Она мешала. Она не должна была существовать, она была проблемой. И я, как верный слуга Совета Устранил ее. – на его лице появилась улыбка.

Почему она была «проблемой»?

При желании она могла уничтожить всех, Демонов, Ангелов и даже людей. Никто не справился бы с ней.

Значит, это из за власти?

Да.

Но ведь мы могли ее контролировать? – на самом деле они не смогли бы это делать, Брайон хотел просто узнать по больше информации.

Ее ни кто не может контролировать. Такое уже было, и старейшины избавились от этого существа.

В прошлый раз это не было ошибкой, но в этот раз это настоящая ошибка.

Это не ошибка! Старейшины ни когда не ошибаются! – слова о том, что Старейшины были не правы, злили Броза. Теперь Брайон знал, что сделать, чтобы вывести его из себя.

Они ошибались, ошибаются и будут ошибаться.- он хотел, чтобы каждая клетка его тела страдала, первой целью был разум. – если они такие великие, то почему сами не убили ее, или это слишком сложно для них?

Они отправили меня! – слова Брайона на самом деле разожгли в Брозе пламя не доверия.

Интересно почему?

У них нет времени заниматься такими глупостями, как убивать какую то девчонку.

Она не была обычной девчонкой, она была прекрасна, ты мог бы заметить это, если бы захотел, но нет ты выполнил приказ.

Она тебе нравилась, она нравилась даже этому сопляку, Кирби, вы оба влюбились в нее, как дети. Вы оба не выполнили свою миссию, а я выполнил.

Ты, да они использовали тебя. Ты, что думаешь, что ты нужен им? Они тебя просто используют. Как ты думаешь, почему они отправили тебя?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.