Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта премьера фильма Как в кино в Туле и Ростове-на-Дону






 

 

В рамках проекта " ШОРТЫ в твоем городе" 29 марта 2012 года состоится премьера фильма Сергея Гурьянова " Как в кино". Оператор фильма Александр Долгин, получивший приз на фестивале Шорты 2011 за операторскую работу в фильме «RazFocus», композитор Евгений Емельянов, продюсером фильма выступил М. Канаев (продюсер и организатор фестиваля коротких фильмов ШОРТЫ).

 

Премьера пройдет одновременно в двух городах в Ростове-на-Дону и в Туле. Кроме того, будет организована интернет-трансляция, в рамках которой зрители смогут задать вопросы создателям фильмов и организаторам фестиваля коротких фильмов ШОРТЫ.

 

" ШОРТЫ в твоем городе" - это проект, реализуемый в рамках фестиваля коротких фильмов ШОРТЫ. Суть проекта – организация показа фильмов призеров фестиваля ШОРТЫ в различных городах, для привлечения внимания к короткометражному кино в целом, и к работам участникам кинофестиваля ШОРТЫ в частности.

 

«Премьера фильма " Как в кино" совершенно не случайно совпала по срокам со стартом проекта в Ростове-на-Дону, и это здорово! ", - говорит Михаил Канаев продюсер фестиваля ШОРТЫ.

 

Справка:

Фестиваль коротких фильмов ШОРТЫ проходит в интернете в период с июня по ноябрь в несколько этапов, итоги подводятся на ежегодной церемонии награждения 7ноября в кинотеатре Олбани (г.Тула). Система голосования, основанная на социальных сетях Facebook и Вконтакте, обеспечивает прозрачность голосования. Приз - статуэтка из бронзы на мраморной подставке выполненная в форме логотипа фестиваля.

 

В 2011 году в ШОРТАХ приняли участие кинорежиссеры из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Болгарии, Армении, Эстонии и США.

 

Фестиваль «Шорты» проходит под лозунгами «Снимай ШОРТЫ!», «Будь в ШОРТАХ», «Смотри в ШОРТАХ», «Голосуй в ШОРТАХ», каждый из которых соответствует определенному этапу фестиваля. Идея фестиваля и его концепция актуальны для сегодняшнего времени.

 

По всем вопросам обращайтесь:

PR-специалист

Независимого Фестиваля Коротких Фильмов Шорты

Марал Гаипова






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.